Что позитивное\классное произошло сегодня?

невзгоды это когда теряешь близких и болеют дети. все остальное хуйня. выше нос.
это условно
все регулируется внутренним восприятием
знаю людей, которые потерю близких воспринимают спокойно, ибо проповедуют принцип непривязаности к материальному
 
ну как правило маятник упоминают исходя из этого источника.
про Леви уже позже было написано.

Я леви читала около 25 лет тому назад, а зеланда не осилила (вообще не пошел, показался скучным , может и зря); поэтому для меня маятник ассоциируется только с леви
 
А я помню, что вы тут говорили о том, что вы его почитываете и вам даже нравится, а теперь говорите, что не читали.
В чем дело? Как и с фотографиями лукавите?
вы перепутали, я помню тот разговор, я тоже говорила чтото такое, а ктото сказал что это зеланд. Но я нигде и никогда не говорила, что я его читала. Я вру очень редко и для этого должны быть основания . Про фотки вы что имеете в виду? Про то , что я приврала с размером, по версии карамели? Так я почти лежу на фотке на шезлонге. У всех грудь расплывается в таком положении. Как бы мне не тяжело это доказать

Я не смогу привести цитату потому, как это нужно перелопатить море постов.
Я помню просто это и ещё удивился, когда прекрасница начала про зелланда говорить.
А Девилмен и я начали говорить, что это на самом деле чепуха и блажь и зеланд конъюктурщик маркетинговый.
Примерно так было, а цитаты к сожалению нет.


Просто перетягивают жгутом повыше локтя?


Значит всё таки читали.
ну если 30 прочитанных страниц, в которых я ничего не поняла считается, значит я читала зеланда. Ну тогда я наверно прочитала море всего
 
дефочки и мальчики..я тут не по теме,но напишу...что бы не сцыкотно было!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

ибо сама боюся



В среду 16 июля в Харькове будет проверка системы оповещения граждан о бедствиях. С 14:25 и до вечера будет слышен вой сирен.

Сигнал «Внимание всем» это основной способ массового оповещения населения в случае чрезвычайных ситуаций, будь то война, стихийное бедствие или антропогенная катастрофа. Если такой сигнал включили в городе, нужно сразу включить телевидение, региональный канал, или настроить радиоприемник на частоту 67,13 Мгц. На этой радиоволне передаются все важнейшие события и оповещения для народа.

Губернатор Харьковщины Игорь Балута призвал харьковчан не беспокоиться, и продолжать заниматься своими делами. Такая проверка является регулярной и плановой. Проводится она с целью проверки исправности всей системы оповещения и выявления поломок и изъянов.
 
Да нет не намеренно, так уж получается. Не исключено, что четкие фотки меня могут просто привести в депрессию, не говоря уж о форумчанах. Чай не шашнадцать
 
Хотите об этом поговорить?


Я видел другие ваши фото работы, которые у вас нормально получались.
Даже постил их в этой теме.
Ну значит так оно и есть - руки дрожат при виде собственной красоты. Кстати в данной фотке судя по всему руки дрожали у подруги . Вот оно когда выяснилось! Змеюка!
 
Dinalt, у вас закрыты ЛС , поэтому напишу здесь .
Диджерида а так же барабан , очень большие для меня(чемодан брать не хочу , по крайней мере большой, а они в сумочке не уместятся) .
Взяли бумеранг , который завезу СВ.



мне тоже не 16 , но депрессии от своего тела не испытываю , а считаю , что такое тело мечта большинства девченок в 16))))))))
Ну мое тело не мечта, но это и не страшно. Главное , чтоб я им была довольна
 
Назад
Зверху Знизу