Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Я все еще жду фото без очков. Кстати, вы не боитесь ездить на мотоцикле? Говорят, что это травмоопасно! Насколько это соответствует реальности? :rolleyes:

это так мило и по товарищески:D,расшаркиваться на пустом месте:D
 
На Ру_Чп мотоциклистов зовут "хрусты". Почему?
:rolleyes:

Это понятно, но меня интересуют ваши мысли по этому поводу. Как так получилось, что вы начали заниматься мотоциклетным спортом? :rolleyes:

хруст потому как под колеса машин попадает свалившийся.это еще совковое название мотоциклистов без коляски.
 
Не знаю как, ты же создал клона, личку закрыл, боишься напрямую общаться, пытаешься тут по шакальи найти у кого-то поддержки и одобрения, создаешь вялый срачок в позитивной теме, девушек зачем-то ругаешь... Наверное очень сильно и у тебя по этому поводу открытая душевная рана. :незнаю:


бу га га...ихтя,то ты перепутал со своей биографией в рамках отдельно взятой темы и форума в целом:)
;)
 
бу га га...ихтя,то ты перепуитал со своей биографией в рамках отдельно взятой темы и форума в целом

быстрый и опасный,но оооочень серливый
Да никому не интересно, что ты серливый. Лишь бы не вонял. :клас:
А давай стрелу набьем сейчас? Или ты ссышь?
спортом мотоциклетным я не занимаюсь,ездить да,как воздух,красиво и опасно,а толкнуло доказать что я смогу
Надо быть осторожнее на дорогах. Сейчас очень много всяких разных шумахеров, которые ни о себе ни о людях не думают.
 
Идёт бычок, качается,
Вздыхает на ходу:
В грехах пора покаяться,
Не то гореть в аду!
438852_640.jpg
 
То есть ты не только ссышься, но еще и за спину "окружающих" хочешь спрятаться.
Ай, соска, ай проходимец! :D
Пес, пшел вон из темы.


:D:D

я давно особо ничего не боюсь,да и не тот калибр у тебя(совсем не тот..);)...вытри монитор от слюней и вставляй картинки и видеоотчеты;):D:клас:
 
это консервоводы так говорят. А ещё, что байкеры - дураки
Ну это же очень страшно, ехать на мотоцикле. Это для очень смелых и уверенных в себе людей, я бы испугался например. На велосипеде - да, можно, а мотоцикл - боже упаси. :D
 
даже мозгов у них нет

У некоторых нету, впрочем данное справедливо к любой социальной группе. Дураки неистребимы! А то как-то лет 10 назад, но до сих пор помню, возле моста на полтавский шлях чуть не задавил чувак на большой страшной черной машине небольшого меня на двухколесной бибике. А на днях видел как чувак на велмане так по хардкроу сбил тетушку на переходе. На пушкинской возле синагоги. Кошерно разлетелись в разные стороны. Велманист потому что фигачил как молодой и не смотрел, а тётушка — потому что перебегала дорогу как партизан под танки, строго перед собой смотря. Вот и встретились два одиночества. Без последствий особо, ну поразшибались чуть, так без супертравм. Приехали доктора, велманиста отпустили промыв ссадины, тетку увезли зашивать голову.
 
Останнє редагування:
я давно особо ничего не боюсь,да и не тот калибр у тебя...вытри монитор от слюней и вставляй картинки и видеоотчеты
Это заметно. Ты трусишка, закомплексованный и несчастный, который может только с девочками ругаться, а когда ему начинают крутить хвост - сразу прыгает в кусты. ;)
Кыш отсюда. :батіг:
 
Назад
Зверху Знизу