Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Вес это не возраст... так что...

У тебя реально какая-то застарелая форма обсессивно-компульсивного расстройства с этими троеточиями. Я же у тебя спрашивал. Давно это с тобой? Троеточие после каждой фразы лепить. Выглядит как что-то нездоровое, я не шучу.
 
А мы уже привыкли. Жека такое сонЭчко. Пусть троеточит.

Ну крыша протекла уже однозначно. А там же процесс пойдет и далее. Уплощение личности и всё по графику. По 8 раз проверять закрыты ли двери в квартиру, издали обходить собак проверяя тут же не появились ли укусы удаленно, а потом писать после каждой буквы уже троеточия. И в конце-концов вообще одни троеточия пойдут в том числе и в голове. Там же деструкция тканей головного мозга, безумие это не только прошивка летит, там и органические поражения головного мозга идут.
 
У каждого в какой-то степени течет крыша. Только у всех по-своему.

Это камень в мой огородик? Ну да, я тоже не доверяю ничему, проверялся после хуйни всей. Вменяем, справка есть товарищи. У меня психика закалена и до того. Просто подобные подгоны как булавки под ногти, а в особенности шуточки от людей которые понятия не имеют о чем пишут, пребывая в своём виртуальном ватном мирке.
 
"Я не шучу"... это должно как-то напрягать?

Не, ты главное не волнуйся, это тебе вредно. Деградацию нельзя предотвратить, но можно замедлить. Кошку свою во что ты превратил? Скоро мусор со двора складировать начнешь дома, психотронным оружием облучаться из розеток и докладывать в ФСБ морзянкой из троеточий по этому поводу.
 
Это камень в мой огородик? Ну да, я тоже не доверяю ничему, проверялся после хуйни всей. Вменяем, справка есть товарищи. У меня психика закалена и до того. Просто подобные подгоны как булавки под ногти, а в особенности шуточки от людей которые понятия не имеют о чем пишут, пребывая в своём виртуальном ватном мирке.
Нет, не камень. Просто давно замечаю, что у многих форумчан свой стиль изложения мыслей и "печатания" их :)
И, по-моему, это довольно интересно. Когда все правильные, то становится неинтересно.

доброго всем дня и позитива.
Привет, взаимно.
 

Вот что можно сказать по подобной манере писать о человеке? Ставить троеточия после каждого словосочетания, как пятнадцатилетняя девочка. Нажрался, так веди себя прилично.
 
Ну крыша протекла уже однозначно. А там же процесс пойдет и далее. Уплощение личности и всё по графику.
НЕ. У него ж котэ.

Кошку свою во что ты превратил?
Ну, это ж кот. С хорошим аппетитом. Не морить же Повелителя голодом?:(
 

Нет, у него троеточия после каждой фразы как у школьницы. Зачем? Такое позволительно только Довлатову и то предъявляли ему по этому поводу. А…т…у…т… ч…т…о…?

Ой... как девочка прям не переживай так...

Я не переживаю, ты меня развлекаешь. Такой-то чат-бот смешной. Я упражняться в остроумии по поводу твоих троеточий много могу. Тут щас ехать полтора часа, сижу в сиденьях откуда буду тебя обличать на скорости много троеточий в час.
 
Назад
Зверху Знизу