Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

А на бюджет переводят отличников? Раньше была возможность.
А теперь хуй...А то б я парилась.
Мне операция в 14 штук встала - сидели с Пашкой неделю на воде и воде, блять. Пока я работу эту не сделала, наконец - тогда заплатили, слава йайцам.
 
Я хочу научиться танцевать лезгинку. В Харькове есть какие-нибудь курсы по лезгин-дэнсингу?
Да, как раз тренера в Донецк приехали с концертом. Поспеши, а то их уже мало осталось :D

53f686aae0c9ff62ffb12b609fc4e170.jpg
 
Я хочу научиться танцевать лезгинку. В Харькове есть какие-нибудь курсы по лезгин-дэнсингу?
В Донецке есть:
Девушка в Донецке забегает домой и орет:
- Маааама, Мааааама!
- Доця, шо ты орешь?
- Меня в центре города кадыровцы изнасиловали.
- у-у-у-у, дура! Напугала, я думала шо правосеки наступают.
 
Я на бюджете училась сразу, но помню двух однокурсников переводили. Правда они для этого так пахали...
Я училась на контракте один год, и чтобы перевестись, нужно было сдать все на пять, а у меня трояк был летом по Аналитической психологии, пришлось пересдавать, бегала раз пять.
 
Тебя не долечили на хабре, может в отпуск? :D
ну так долечи меня или там прокляни:кльово::кльово::ги:,только по "взрослому",а не так как вы сочиняете местным "сказки венского леса",а потом тяните с них деньги....мол луна в весах и надо срочно ставить защиту;)
 
Я училась на контракте один год, и чтобы перевестись, нужно было сдать все на пять, а у меня трояк был летом по Аналитической психологии, пришлось пересдавать, бегала раз пять.

а я логику раз 5 сдать не могла :іржач:
А потом мне преподаватель сказал, что ему нравятся наши беседы, но он решил, что таки хватит и пяти раз и можно больше меня не гонять. Сука :іржач:
 
ну так долечи меня или там прокляни,только по "взрослому",а не так как вы сочиняете местным "сказки венского леса",а потом тяните с них деньги....мол луна в весах и надо срочно ставить защиту
Все говорят, долечи, а ты купи варенье. :D

а я логику раз 5 сдать не могла
А потом мне преподаватель сказал, что ему нравятся наши беседы, но он решил, что таки хватит и пяти раз и можно больше меня не гонять. Сука
Пф, учился на контракте. Посылал преподов на хуй и не ходил на пары. :D
 
А теперь хуй...А то б я парилась.
Мне операция в 14 штук встала - сидели с Пашкой неделю на воде и воде, блять. Пока я работу эту не сделала, наконец - тогда заплатили, слава йайцам.
Интересно, когда-нибудь закончатся эти покращання?
 
Назад
Зверху Знизу