Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Экстренные ситуации я не рассматриваю, ибо не могу точно знать, как поступлю на 100%.
Мышление другое. У моей бабушки сердце доброе. Она тоже прощения просит каждый раз, а вот ее бабушка не испытывала никаких душевных терзаний - не знаю с чем связано
 
Мышление другое. У моей бабушки сердце доброе. Она тоже прощения просит каждый раз, а вот ее бабушка не испытывала никаких душевных терзаний - не знаю с чем связано

А я не хочу просить прощение, поэтому просто этого не делаю.
 
Конечно!
Ведь меня задеть никогда и ничем нельзя.
Ведь я сам знаю, что хуже и подлее меня человека нет.
Я всегда сам стремился к тому, чтобы олицетворять в своём лице абсолютное зло.
И чем хуже про меня скажут тем мне только лучше.
Твое "конечно" относилось к слову Поц?
А я смотрю, что тесто из говна, которое поставила Семерка все лезет вверх, да? А сама повариха убежала как и в прошлый раз?

:клас:

Так, а шо, Динальт, вот скажите мне, разве я вам когда-то плохое гадал, что бы вы на грязи подскользнулись? С какой конкретно целью вы такое про нас написали? :rolleyes:
 
я не намекаю на степень ума. я говорю что окружащие зачастую меня не понимают. это наверняка не от того, что я очень умная.:D
Меня тоже- и тоже не потому,что умная. Может,блин,у нас альтернативное мышление
 
Так, а шо, Динальт, вот скажите мне, разве я вам когда-то плохое гадал, что бы вы на грязи подскользнулись? С какой конкретно целью вы такое про нас написали?
кстати. давно у тебя не гадала.
есть желание уделить моей персоне немного времени?
 
Бери пример с бабушки.
А меня теперь называй Корво Аттано!
Извини, но ты сам написал что ты таки поц. Так что бабушка тебе в помощь :D :D

А я не хочу просить прощение, поэтому просто этого не делаю.
Но у тебя нет восьмерых детей, которые нуждаются в еде, и у тебя нет потребности искать пропитание. Над тобой не стоят люди с автоматами и не запрещают тебе подбирать колосок с земли. Кушай что хочешь и не нужно ни у кого ничего просить :rolleyes:
лучше когда наоборот. прикольнее.
:D Он еще не понял этого
 
кстати. давно у тебя не гадала.
есть желание уделить моей персоне немного времени?
Сейчас помолюсь и позавтракаю, и с удовольствием.

Но у тебя нет восьмерых детей, которые нуждаются в еде, и у тебя нет потребности искать пропитание. Над тобой не стоят люди с автоматами и не запрещают тебе подбирать колосок с земли. Кушай что хочешь и не нужно ни у кого ничего просить
Я прям растроган до слез, душевно описала. :D
 
а как же его искать в поиске? Как он можт называться?
 
Я не могу зайти в Приват24. Чо за фигня?
 
Я прям растроган до слез, душевно описала
:D :D
Тебе чай или кофе?

олько что смотрела квартирный вопрос, там такой столик подарили. Классный.
Ага, малые как увидели стол - им уже и ремонт не нужен :D
 
Назад
Зверху Знизу