Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

Она написала, что гостей ждет, а я в шутку написала-" Вот блядво" ( была около 12 ночи)Ю Я сонная была, смайлик забыла поставить . С другой стороны и сама карамеля , когда со всеми здоровается : Здраствуйте, вонючки! , смайликами себя не утруждает. Очень наверно удивляется, почему никто не спешит отвечать

да не ведись же ты на ее троллизм :іржач:


нашли что обсуждать :D
это тот случай, когда никакой возраст не оправдывает идиотизм
и потом, троллизм - это когда между стебом бывают просветы здравого смысла, а тут совсем без просветов :(
 
нашли что обсуждать :D
это тот случай, когда никакой возраст не оправдывает идиотизм
и потом, троллизм - это когда между стебом бывают просветы здравого смысла, а тут совсем без просветов :(

ну мало ли что у человека случилось, мож тут только пожалеть надо :(
 
тююю, то у тебя детей просто нет и ты не знаешь как это!
я вот вчера с подругой на лавке сидела, мы пили сидр и пиво, ели сыр с плесенью и прочие шняги, все обсудили, потом решили вспомнить молодость и на резинке попрыгать :D Малые гуляли во дворе и всех все устраивало. Понимаешь, после рабочего дня нет желания куда-то тащиться, хочется спокойно посидеть. Да и с детями гулять надо, особо не потаскаешься.

Моя сама гуляет,только вечером могу выйти.
Я обычно с книжкой гуляю.)
А когда маленькая была,много нас,мам ,собиралось .)))))
 
А когда маленькая была,много нас,мам ,собиралось .)))))
вот не люблю много мам. сразу всякая детская хня начинает обсуждаться: а вот у нас, а вот мы, а вот нам..и так далее(( брр, я обычно сижу с парой-тройкой подруг и у нас темы самые разные, не скучно короче!
 
вот не люблю много мам. сразу всякая детская хня начинает обсуждаться: а вот у нас, а вот мы, а вот нам..и так далее(( брр, я обычно сижу с парой-тройкой подруг и у нас темы самые разные, не скучно короче!

Это да.)))))
Особенно не люблю болезни разные обсуждать.

Ну где там холодно?
Я все-время, практически, вечером на улице и без шубы :D

Вчера я замерзла вечером,даже натянула кожаный пиджак.))))
 
Останнє редагування:
Сами сидят с сигаретами и слабоалклголкой, а дети типа под присмотром.
Ещё и семки чвякают, прямо под себя бросая шелуху и прочие отходы после жрательно-жевательного процесса.
И вместо того, чтобы подойти к ребёнку и сказать ему что либо или отрусить его, когда он упал, начинают орать на всю ивановскую подзывая его к себе.
Есть такое.
И сейчас наблюдаю.
 
Вот это точно.
Бывает порой проходишь мимо детской площадки, а там молодые мамочки с колясками или малышнёй.
Сами сидят с сигаретами и слабоалклголкой, а дети типа под присмотром.
Ещё и семки чвякают, прямо под себя бросая шелуху и прочие отходы после жрательно-жевательного процесса.
И вместо того, чтобы подойти к ребёнку и сказать ему что либо или отрусить его, когда он упал, начинают орать на всю ивановскую подзывая его к себе.
Прекрасное зрелище.
Цвет нации.

какой ужас :(:D
 
Это не просто грустно, а весьма печально.
Ну вот сами посудите, что видит ребёнок с самых первых дней своей жизни?
Алкоголизм и табакокурение, а порою есть такие мамочки, что не гнушаются и при детях загнуть крепкое словцо.
И даже в отношении детей загибают.

ага,вчера при мне мамашка кормила 2х летнюю дочь сулугунами и дала ей глоток пива :confused::рл:
 
Назад
Зверху Знизу