Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

толи дело все остальные

Да, мы все самодостаточные боги и танцующие звезды. Мы же состоим из того же материала что звезды состоят. А пукишьи состоят из фрустрации и сублимации. Отходы коллективного бессознательного и канализация ноосферы по Вернадскому. Оттуда лезут.
 
а у тебя давно не было секаса:ги:заело:груди сиськи сиськи

У него жена видно в аптеке в ночную :D

Да, туда идет вся жратва. Потом, если классно жрать, то появляется - "усиленная подвеска" :D

Рюкзачок :ги:
 
Кто? Пунишь ака дюкфоск?

Оленевод, когда ты меня уже в игнор поставишь? :D

Так он же поехавший. Годами только тем на ХФ страдает что калом неумело поливает. Несчастный человек с пустой жизнью, вымещает на окружающих свою боль, которая изнутри него идёт. Самореализация через эпистолярное метание калом.

Бля, ну разве человек, в здравом уме, может писать такую хуйню?:іржач:
 
У него жена видно в аптеке в ночную

Кодтерпин вреден для здоровья. Кофекс тоже не очень. Трамадол прикрыли, теперь вращаются как могут. Не то что когда фабрика «биолек» харьковский кетамин делала. Вот было раздолье для аптек. А щас? Обычные лекарства да кодеиносодержащие говняшки для посонов чтоб те свои болячки под пивас сидели расчёсывали, пукая на ХФ пукишами.
 
я теперь вся в сомнениях-звезда ли я иль богиня

И то и другое. Все люди такие. Только пукиши погрязли в первой, животной, сигнальной системе и втором нейроконтуре, дроча на сиськи умственно в жалких попытках самоутвердиться или реализоваться таким образом.
 
Так может я таки собираю чемоданы?
 
Ну мы сегодня переезжать будем или пожуем сопли до завтра?

Я уже предлагал. Удалить все свои сообщения в теме. Хотя бы пять человек должны это сделать одномоментно. Чтобы потом зашли иные — опа-опа, нихуя! Голимо! :D
 

Просто так. Или аватары на Гитлера сменить всем. Или на фотки опоссумов. Ну исполнить нечто из ряда вон. Чтобы шаблон у обывателя расшатался, замазоленый каждодневной серой рутинкой. Мы с агентами хаоса в Киеве и Харькове делали акции по расшатыванию шаблонов. Некоторе в интернеты попало, особенно про люсю и алмазы в Киеве эн лет назад.
 
Назад
Зверху Знизу