Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

а тебе разве через простыню не нравится?

Ты знаешь, вот не пробовал и желания нету. Може кто-то и в водолазном костюме и в ластах сексуется, мало ли кто как что. Мочу ещё пьют, голыми при луне спят, в приметы верят всякие. Через простыню жахаются опять же. Нет преграды героям.
 
Ты знаешь, вот не пробовал и желания нету. Може кто-то и в водолазном костюме и в ластах сексуется, мало ли кто как что. Мочу ещё пьют, голыми при луне спят, в приметы верят всякие. Через простыню жахаются опять же. Нет преграды героям.

А вдруг понравится?
 
Да какая разница чем?
Зазывать на любой товар нужно :D

привет, Аленка!
Как дела?
Что нового?
хорошо дела
малой на дачу сегодня на недельку улепётывает, муж 27го на байды. :rolleyes:
не хочу я на рынок)

балована какая :D
 
Дэвилмент не спит. Проебывает все на свете лишь бы ответить или написать очередные гадости!
Да только все спят теперь. Сам с собой разговариваю. И гадости безадресно писать какой понт. Кстати кто тут эктрасенс? Уберите мне из башни врожденую херню, по которой с детства мучаюсь мигренями эпизодически. Кто уберет тому выполню любое желание.
Пока это так сказать писал одной рукой с выбиванием из рук прибора для писания, второй рукой обороняясь от суккуба преступно мешающего мне гадости дописать болты подвыкрутились. Ура! Сеанс слива болтов из головы окончен. Вот и пазитивчег.
твоя суккубка все правильно делала. приступы мигреней хорошо убираются секасом. с тобой мудрая женщина. цени.:D
 
твоя суккубка все правильно делала. приступы мигреней хорошо убираются секасом. с тобой мудрая женщина. цени.

С немудрыми якшаться западло. Это пикаперы пусть глупых ловят, такие и ловятся. А потом пикаперы на Мнении о женском роде как о взбалмошных придурках без мозгов. Подобное к подобному.
 
С немудрыми якшаться западло. Это пикаперы пусть глупых ловят, такие и ловятся. А потом пикаперы на Мнении о женском роде как о взбалмошных придурках без мозгов. Подобное к подобному.

А пикаперы еще существуют ?:D
 
Что за тишина?
Все обедают?
Я уже!
 
Назад
Зверху Знизу