Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

внешность всего лишь оболочка.и если б меня не полили грязью я б никогда другого не оскорбил его физическое несовершенство.все мы по сути одинаковы и вместе с тем разные.именно это и прекрасно.
Очень бы достойно и по-мужски выглядело б ,если б вы оставили без реакции высказывание Л В,женщинам все-таки простительно. Мужчин снисходительный игнор женских слабостей украшает
 
а-а-а-а только не в терновый куст...а-а-а-а

Смотри мне. Клевету не потерплю. И рамок могу не держать, ага.


UAElbHo.jpg


smrIO3r.jpg


XQDbw4b.jpg
 
я не смогла открыть ссыль в личке. покажи кыцю.:)

давай уже как приедет -фотну и покажу) Это я давал сссыль на видео заводчицы , не знаю че не открылось. Может права:D Там ему пару дней назад ровно тры!
 
Ну да.
И заметь, что я не участвую.
Но мне неоднозначно было указано, что я уродец и мне женщин красивых, как своих ушей не видать.
А ведь я всю жизнь страдал из-за своей внешности пока не плюнул на всё это.

волосатых ушей, забыл добавить
 
да мне без разницы как ты выглядишь.и твое мнение обо мне тоже мне проебом.твой психотип уже понятен.удачи во всех начинаниях.еще раз приношу извинения за учиненые оскорбления.я действительно не должен был реагировать на ваши посты.всех благ.

ага, спокойной ночи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто-то смотрел фильм "После нашей эры"? Интересный?
 
Спасибо.
Спасибо большое за то что не даёте мне забыть.
Я стараюсь выстригать там машинкой, но только хуже становится.
Волосы более чёрные, густые и толще растут.
Прямо щетина в ушах.
И в носу тоже самое.
Я честно говоря и не знаю порою, что делать:(

Рекомендации по безопасному удалению волос:

Триммер нужно держать на не очень близко расстоянии от носа, чтобы нос не был поцарапан или поврежден. Об этом и догадаться не трудно.
Триммер, после использования, нужно промывать, чтобы на нем не поселились никакие микробы.
Нельзя использовать триммер при насморке и других простудных заболеваниях
Возьми зеркало и направляйся в комнату с отличным освещением, чтобы процедура удаления волос прошла без «форс – мажоров».
Выбирай тот триммер, который будет комфортен (максимально) для твоего носа.
Не используй пинцет для удаления волос, поскольку им можно задеть очень важный сосуд и умереть. Да, и такие случаи бывают.
Помни: используя маникюрные ножнички для этих целей, ты обнаружишь, на месте удаленного одного волосочка, еще пять таких же. Ножнички – не самое лучшее из средств.
Купи ножнички с закругленными наконечниками, и удаляй ими волосы, если триммер кажется тебе сугубо мужским приборчиком.
Хочешь избавиться от волос на лет пятнадцать, сделай «кул – эпиляцию», которая проходит с помощью охлаждения кожи. Эта процедура «разрушает» возможность роста волос практически безопасно, не причиняя и малейшего вреда ни коже, ни участку, с которого удаляют лишние волоски.
Врачи не советуют «прощаться» с волосками навсегда, так как ты будешь намного чаще болеть. Волосяной покров, в носу, не просто так, ведь существует. Кроме того, благодаря волосам, в нос не так стремится пыль, в носу не настолько скапливается грязь, как скапливалась бы в случае отсутствия волос.
Не стоит выдирать волосы, используя пальчики: ничего толкового и результативного у тебя не получится: ты почувствуешь очень нестерпимую боль и массу негативных ощущений. Кроме того, ты, «по ошибке», можешь поцарапать «глубинку» носа. Тогда еще, вдобавок, и кровь останавливать придется. Короче, полезного и приятного ничего в этом нет.
 
Спасибо.
Спасибо большое за то что не даёте мне забыть.
Я стараюсь выстригать там машинкой, но только хуже становится.
Волосы более чёрные, густые и толще растут.
Прямо щетина в ушах.
И в носу тоже самое.
Я честно говоря и не знаю порою, что делать:(

оставить отрастать
 
Назад
Зверху Знизу