Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

всем благ и позитива.спокойных снов.
 
Тогда я отволоку сервиз в погреб.
чтобы не разбили, демоны? :D
Ну из-за чего ругаются?

Людмила Викторовна начала рисовать психологический портрет Кроли, потом, когда он страницу свою запостил, она его назвала задротом и всё такое, а теперь, небось, удивляется, чего на неё летит поток говна.
Почему Шанд срётся с ней не поняла.
 
Какие-то придурки расписали мой район тремя буквами ХНР. Шоп они всрались. 4 надписи насчитала по дороге.
 
Он их первый сам сюда запостил.
Он этим пытался меня самого унизить и показать, что я страшный, толстый горбатый и кривоногий индивид с растительность на ушах и в носу, а он красавец, каких свет не видывал.
Сам меня же своей красотой первый унизил, а теперь на Л.В. ругается.
Правильно.
Хорошо быть красивым и молодым, когда тебя девушки любят и ты участвуешь в оргиях, можно тогда и старого некрасивого человека, как я, унизить своей внешностью арийской.
Хорошо, что я уже привык к тому отвращению, которое я вызываю у окружающих и ни капли даже на знахаря не обиделся.
Каждому своё.

вы сами это придумали?я запостил свое фото только потому что люблю общаться с теми кого видел или хотя бы приблизительно представляю как кто выглядит.
я вам не понравился визуально.приняли за задрота и не уверенного в себе.аллах акбар.я ни к кому в общение не навязываюсь.
 
Назад
Зверху Знизу