Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

если холодильник не устраивает как вариант, тогда всю массу довести до кипения на 1 минуту и закатать в стерилизованную тару.
То есть,не надо засыпать сахаром и ждать,чтобы пустила сок?

тоже очень просто. аккуратно очищаешь от косточек, они дают горечь обычно. плотно напихиваешь банку и заливаешь кипятком. остывшую воду сливаешь и делаешь сироп. 1 литр воды- около 300 грамм сахара. заливаешь кипящий сироп, закрываешь и укутываешь.
Спасибо,буду пробовать.)
 
Красивую девушку СнежанаVV с прошедшим Днем рождения!


 

Из разряда молодецкие забавы. Берешь мелко шинкуешь капусту. А, забыл — это надо чтобы батареи отопления горячие были, т.е. зима. И эту нашинкованную капусту очень плотно напихиваешь ЗА батарею, между радиатором и стенкой. Плотненько. И через некоторое время результирующая этой алхимии такая будет, что комнату придется обрабатывать специальными хим. войсками в скафандрах. Амбрэ жесткач просто. Ну это ещё хорошо когда долго никого нет в помещении, оно постепенно нарастать будет. Хотя и так тоже норм. Источник запаха сложно обнаружить к тому же :D
 
Из разряда молодецкие забавы. Берешь мелко шинкуешь капусту. А, забыл — это надо чтобы батареи отопления горячие были, т.е. зима. И эту нашинкованную капусту очень плотно напихиваешь ЗА батарею, между радиатором и стенкой. Плотненько. И через некоторое время результирующая этой алхимии такая будет, что комнату придется обрабатывать специальными хим. войсками в скафандрах. Амбрэ жесткач просто. Ну это ещё хорошо когда долго никого нет в помещении, оно постепенно нарастать будет. Хотя и так тоже норм. Источник запаха сложно обнаружить к тому же :D

Я зимой обязательно проверю :D
 
А что там грибочки? Подрастают? :смайлпотирающийрукиврадостномпредвкушении: :ги:
 
Не забудь в капусту вколотить ещё 5-6 крупных куриных яиц. А то и десяток сразу. Территория будет непригодна для жизни на ближайшие 100 лет!

:D



смотрю фото, боюсь ватнегов своих увидеть.
Отэто дожились, ёпт.
 
Останнє редагування:
Класс!)Спасибо большое.))))

И я тоже тогда тебе многая лета пожелаю. Волшебник прилетит в вертолёте бесплатно покажет кино-эскимо, подарит дачу, сидишь под берёзками жизнь удалась! Гармония и процветание, краснеть от поцелуев, вечные ценности, мир да покой, добро, счастье, цветы, ледяные узоры на окне, детство, радость, дед мороз существует, пингвинёнок Лоло,! Добра этого навалом, не жалко для такого человека, ещё заходи всега рады

И песенка

 
И я тоже тогда тебе многая лета пожелаю. Волшебник прилетит в вертолёте бесплатно покажет кино-эскимо, подарит дачу, сидишь под берёзками жизнь удалась! Гармония и процветание, краснеть от поцелуев, вечные ценности, мир да покой, добро, счастье, цветы, ледяные узоры на окне, детство, радость, дед мороз существует, пингвинёнок Лоло,! Добра этого навалом, не жалко для такого человека, ещё заходи всега рады

И песенка



Спасибо за позитивчик и красивое пожелание.):)
 
Как вы думаете, дождь сегодня будет?
 
Назад
Зверху Знизу