Что поставить на бойлер без заземления диф.автомат или УЗО

и кто кого троллит, trampampam не дружит с логикой, у него если не было, то и не будет идея - но это же бред, фен тебе в руки и купаться

вы пытаетесь спорить с тем, что только полное отключение даст 100% гарантию и спокойствие, следовательно не отключение не дает такую гарантию, а следовательно есть вероятность поражения током при несрабатывании ширпотребовского узо - спорите с очевидным

ваши методы правильные, по теории идете, но они не исключают на 100% возможность поражения током (вероятность поломки узо) - я не собираюсь рисковать своей жизнью и дополнительно отключаю от сети - что тут не так, в чем суть придирок, что тут не понтяно кому?

Сколько вы уже будете из себя умника строить? Я вам задаю простой вопрос. А вы ломаетесь. Увиливаете. Выше я у вас спрашивал в чем я не разобрался. Вы просто морозитесь. Такое ощущение, что вы не понимаете важность заземления в узо. Я видел своими глазами

тон измени, видел он, а мозгов не хватает подумать почему и причем тут заземление?

учи принцип работы узо, дураком себя выставляешь в очередной раз



Как не крути, сродни ни сродни, из-за этого могут погибнуть люди, все кто этим пренебрегают потенциальные убийцы.
Хрен с ним, если это будете лично сами и ли ваши дети, но когда это будут люди, которым просто "посчастливилось" быть Вашим соседом.
какие-то дебильные мысли, идиотские, только кретин может делить жизни человеческие на важные и не очень - ты долб@еб совсем или это у тебя обострение было, тебя то какая муха укусила написать такое негодяйство :(
 
Останнє редагування:

Теперь уже никуда. Пошёл третий день как по квартире стал ходить с феном. Включаю его в розетку всё чин чинарём. Но никак не могу дождаться, когда тёща в ванную залезет. То я на работе то ещё чегото:):):):)

какие-то дебильные мысли, идиотские, только кретин может делить жизни человеческие на важные и не очень - ты долб@еб совсем или это у тебя обострение было, тебя то какая муха укусила написать такое негодяйство :(

Мысль правильная. Если человек не ценит свою жизнь и жизнь близьких то туда ему и дорога в случае чего. Близких не стоит впрягать в прогулку в потусторонний мир т.к. они не виноваты но могут пострадать из за дурака, который не ценит их.
Дальше по списку
ты долб@еб совсем
Вы знаете человека которого так называете? Я лично с ним знаком и могу сказать, что его уровень знаний в энергетике позволяет ему задавать подобные вопросы и вам до него.......... вобщем никогда не догоните.
Ребята а может abzats это горе Эльминтер из Дергачей? Уж очень похоже на его стиль. Привет Эльминтерушка!!! Горе электрик ты наш. Давненько тебя небыло:D
 
Если крылышки не подрезать то пустит. Надо идти за ножницами:)

Заметил в последнее время, на хозветку зачастили гости с Главной и прочих флудовых веток. Конечно им не запрещается посещать и создавать темы, но вместе с собой они несут и все то дер..мо и флуд.
 
Заметил в последнее время, на хозветку зачастили гости с Главной и прочих флудовых веток.
видать там уже начали цеплять килем дно существования, вот и ищут новые полигоны для набивание звездей
 
реально какие-то пту-шники, дальше скруток понимания ноль, даже с узо путаются, а про общечеловеческие темы так просто мутанты - желать смерти и называть убийцей это уже перебор

давать оценку за глаза личности из-за простого совета выключать бойлер из розетки ... это выше моего понимания

водите свою козу по кругу сами, мне надоело объяснять простые истины,в ответ столько дерьма из вас полезло, что моя психика не выдерживает

фен вам в руки и в душ - докажите на практике себе то, что пытаетесь рассказать форуму
 
реально какие-то пту-шники, дальше скруток понимания ноль, даже с узо путаются

Предлагаю вместе пойти на монтаж. Там жизнь всё сама по местам и расставит. Кстати ПТУ я заканчивал и практику когда учился такую прошёл, что мама не горюй.
 
Как не крути, сродни ни сродни, из-за этого могут погибнуть люди, все кто этим пренебрегают потенциальные убийцы.
Хрен с ним, если это будете лично сами и ли ваши дети, но когда это будут люди, которым просто "посчастливилось" быть Вашим соседом.

ты так настырно хотел до меня доеб@ться, что превысил грани разумного - скажи у тебя в квартире нет моего бойлера с неисправным тэном, тогда возьмись одной рукой за батарею отопления, а второй за воду текущую из крана холодной воды, без всяких бойлеров - может эта встряска тебя отрезвит и ты извинишься

или ты хочешь сказать, что тебя не труханет током?
 
Предлагаю вместе пойти на монтаж. Там жизнь всё сама по местам и расставит. Кстати ПТУ я заканчивал и практику когда учился такую прошёл, что мама не горюй.

это и видно, что в развитии своем ты на этом уровне остался, еще 86-го в подмастерья, а то совсем что-то тупит юноша
 
водите свою козу по кругу сами, мне надоело объяснять простые истины,в ответ столько дерьма из вас полезло, что моя психика не выдерживает

Ну так слейся с темы пока не забанили, в чём проблема? Пожалей свою тонкую душевную организацию. Эльминтер, хватит дурковать-санитар ы уже на подходе и в руках у них фен......:D:D:D
 
огда возьмись одной рукой за батарею отопления, а второй за воду текущую из крана холодной воды, без всяких бойлеров - может эта встряска тебя отрезвит и ты извинишься

или ты хочешь сказать, что тебя не труханет током?
а схуяли трусить должно?
ну если только в каждой руке по фену включенному...
 
это и видно, что в развитии своем ты на этом уровне остался, еще 86-го в подмастерья, а то совсем что-то тупит юноша

В 86 я в школу ходил и про ремесло не думал. Тогда в голове футбол(в квадрат играли на площадке), на баскетбол ходил ну и по стройкам полазить святое дело было.
 
425ghuuau8nb.jpg
 
что за идиоты по жизни бывают - им совет даешь, а они на тебя выливают столько дерьма, это ж у вас внутри такие души-генераторы этого дерьма :(



дурик, я про ник с 86 в конце говрил, ты реально идиот, полный



еще один клоун, о чем с такими говорить - попробуй, а потом будешь иметь право что-то чвякать тут

куда я попал :(

Простите, но Вас же никто тут не оскорблял. Да, есть разные мнение и позиции, на то и форум создан, чтобы обсуждать.

Превращать тему в хамский срач и оскорблениями - путь в никуда.

В 86 я в школу ходил и про ремесло не думал. Тогда в голове футбол(в квадрат играли на площадке), на баскетбол ходил ну и по стройкам полазить святое дело было.

Самое интересно то, что мы стараемся толерантно относится к таким вот хамским выходкам, но, как видим - не работает.

Кстати, недавно один персонаж (не абзац) тоже часто писал про ПТУ, это что за фетиш такой)) Или уровень образования там уже настолько деградировал, что это оскорбление считается?
 
еще один клоун, о чем с такими говорить - попробуй, а потом будешь иметь право что-то чвякать тут:(
Ну почему клоун. Ведь и правда может и не трусить. Или тебя в детстве током того....тарарахнуло. Так теперь всего и боишся, а?
Ну и перед тем как советы про фен и руками там браться давать сам сначала попробуй, может и понравиться:)


Это слово тоже вышеупомянутого trampampam персонажа. Может то его клон? или сынок:D:D:D А Эльминтерушка, что скажешь? Как там погода в Дергачах?:D:D:D



Простите, но Вас же никто тут не оскорблял.
Самое интересно то, что мы стараемся толерантно относится к таким вот хамским выходкам, но, как видим - не работает.

Ну а оказалось, что мы в общечеловеческих понятиях мутанты.
 
Останнє редагування:
Ну почему клоун. Ведь и правда может и не трусить. Или тебя в детстве током того....тарарахнуло. Так теперь всего и боишся, а?
та у него даже линолеум дома током бьётся. Что там объяснять.
И в детстве вместо игрушек фены были одни.
чвякать
Это слово тоже вышеупомянутого trampampam персонажа. Может то его клон?
есть ещё один вариант
gesha-harkovskiy_38508656_orig_.jpg
 
Назад
Зверху Знизу