Что последнее прочитали?

Виктор Шендерович "Мой друг Али,потомок Магомета"
Понравилось.
Небольшое произведение,много времени не займет,легко бесплатно качается из интернета,всем очень рекомендую!
 
Скот Бэккер - Князь Пустоты

пока только первую из трилогии прочитала, отличное фэнтези высокого уровня
 
Тимур Рымжанов "Колдун", трилогия. Бывший вдвешник, а ныне кузнец неким артефактом прямо из своей кузни выбрасывается в 13 век. А при себе только молоток до ножка стола...
 
"Цепов Денис. Держите ножки крестиком, или Русские байки английского акушера."
Довольно неплохо.
 
cover1__w600.jpg
 
М. Уельбек "Покора" і Д. Тарт "Щиголь". Обидві книги сподобалися, хоч "Щиголь" трохи затягнула автор, але все ж рекомендую читати. На Різдво. :) (я встигла на католицьке)
 
Сейчас читаю "Террор" Дэна Симонса. Как раз по погоде.
 
"Шантарам" и "Тень Горы" Робертса Грегори Дэвида
 
Исигуро Кадзуо "Не отпускай меня". Заявлена как история любви и дружбы. Но такая безнадёга... Мы знаем, чем закончится жизнь, но все равно питаем надежды, что счастье ещё впереди, а потом понимаем, что остаются только воспоминания и те не всегда наши. Долг, правила, боль. И это ещё повезло, у других хуже...
 
расписание электричек
Харьков
Огульцы
 
Сейчас читаю "Террор" Дэна Симонса. Как раз по погоде.

кстати, прочитала. надо укутываться в плед получше и чаю заварить побольше. там такой мороз в книге, что читать холодно :)
 
Останнє редагування:
Всё равно "Чумная звезда" круче. Там котэ.
Коти-вояки
(рус: Коты воители, в оригинале: warriors)
вот там о котах,по полной.
Типа подростковое чтиво...типа подростковое.Заговори, политика (по кошачьи), драма и дохуя смертей.
Дочитал 3 том. А остальные...а остальные не переведены еще. На русском принципиально читать не буду - перевод не нравится.
Покупал по принципу чем убить время в транспорте и шоб не сильно толстое.
 
"Чайка" Чехова вчера. Начала "Анну Каренину" к своему стыду должна признаться, что до сих пор не читала.
 
А читала в школе или уже в более зрелом возрасте?
Я филфак заканчивала. :) Я читала ВСЁ, блять. Теперь на подобную литературу у меня реально блевотный рефлекс. А кацапы вообще писали уйобищные суицидально-депрессивные вещи.
 
Назад
Зверху Знизу