Что последнее прочитали?

Porucznik Jebłoński;56045245 сказав(ла):
Свежачок от Lee Child "Make Me".
Лёгкое, приятное чтиво.
Ричер не стареет. :D
А де скачать??? Я тут минут двадцать тупил, шастал по буржуйским сайтам. Все денег хотят! или "недоступно в вашей стране".
 
Мемуары Карла Густава Эмиля Маннергейма.
Очень познавательно с исторической точки зрения.
 
В последнее время почти нет свободного времени чтобы почитать.
 
Нил Гейман "Американские боги"

1735364.jpg
 
А де скачать??? Я тут минут двадцать тупил, шастал по буржуйским сайтам. Все денег хотят! или "недоступно в вашей стране".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дочитываю "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" Уилки Коллинза - нравится!
 
А мне наоборот больше "Вампир Лестат" понравилась, и вообще его личность ахуенна. Ещё "Царица проклятых" и "Истоия похитителя тел" изтой же серии - прикольная.
Чето Лестат мне не зашел, хоть ближе в финалу события оживились. Сам Лестат мне больше злодеем понравился из "Интервью с вампиром".
Спасибо за наводку. Уже качаю:)

По-быстренькому прочла Д. Лондона "Сердца трех", классно. Фильм поставлен очень близко, но концовки разные, причем, мне понравились обе.
Сейчас вернулась к Диккенсу "Дэвида Копперфилда" читаю.
 
Porucznik Jebłoński;56047429 сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, подловил ты меня. Перешел я по этой ссылке, увидел привычную инструкцию "скачайте, сохраните, потом запустите". Какой-то экзешник с именем указанной книжки. Посомневался, но решил что чел знает что говорит.

Когда эта хрень.exe вошла на сайт "алибаба"начала устанавливать на мой комп китайский видеоплеер, я ее остановил. Теперь мучаюсь, она на каждую открытую страницу грузит туеву хучу какой-то рекламы, закрывая пол-экрана. С которой не справляется adblocker, ведь это я сам, как дурак, ее установил.

Такой хрени я и сам найти могу тонн двадцать одним кликом. А книжки так и нету!
 
Да, подловил ты меня. Перешел я по этой ссылке, увидел привычную инструкцию "скачайте, сохраните, потом запустите". Какой-то экзешник с именем указанной книжки. Посомневался, но решил что чел знает что говорит.

Когда эта хрень.exe вошла на сайт "алибаба"начала устанавливать на мой комп китайский видеоплеер, я ее остановил. Теперь мучаюсь, она на каждую открытую страницу грузит туеву хучу какой-то рекламы, закрывая пол-экрана. С которой не справляется adblocker, ведь это я сам, как дурак, ее установил.

Такой хрени я и сам найти могу тонн двадцать одним кликом. А книжки так и нету!
Шо ты верзеш? :рл:
Это обычный торрент piratebay.
Раз такие трудности, перезалил на украинский файлообменник epub (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
Аудио заливать?
 
Porucznik Jebłoński;56057788 сказав(ла):
Шо ты верзеш? :рл:
Это обычный торрент piratebay.
Раз такие трудности, перезалил на украинский файлообменник epub (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
Аудио заливать?

поручик, прекратите хвастать полиглотством. поряд з вами я себе почуваю пігмєєм, бля :yahoo:
 
решила вспомнить детство и перечитать М.Дрюона "Проклятые короли"
 
последнее, что я прочитал инструкция к новому телику.
 
Пелевин совсем плох стал.
 
Назад
Зверху Знизу