Что поменяли (сделали) Петя с Сеней, и Ко?

Уж слишком ответственность большая на них и меры нужно принимать непопулярные...
в чём выражается ответственность, в тюрьму сами себя посадят иил кто-то хоть за что в этой стране ответил?
Все непопулярные меры для продвижения реформ, которые они должны принять, могут быть направлены исключительно против олигархов и коррупционеров, т.е. против их самих, а поскольку для паразитов это неприемлемо, меры эти принимают против людей.

Вот видео периода майдана и если заменить ту власть на эту, смысл и посыл не поменяется ни на градус, ситуация только гораздо хуже:

 
Значит если определен агрессор то обьявлена война? Или нет?

Не задавайте идиотских вопросов, свидетельствующих о том, что Вы не читаете газет. Зачем мне такой собеседник????

в чём выражается ответственность, в тюрьму сами себя посадят иил кто-то хоть за что в этой стране ответил?
Все непопулярные меры для продвижения реформ, которые они должны принять, могут быть направлены исключительно против олигархов и коррупционеров, т.е. против их самих, а поскольку для паразитов это неприемлемо, меры эти принимают против людей.

Представьте, что Вы работаете на заводе у олигарха (таких много)...
Вы будет рады, если этого олигарха обанкротят или арестуют????
 
Представьте, что Вы работаете на заводе у олигарха (таких много)...
Вы будет рады, если этого олигарха обанкротят или арестуют????
Так может и преступность не преследовать, в ней тоже много людей трудоустроены?

P.S. Лишними бураками запасся?!
 
в чём выражается ответственность, в тюрьму сами себя посадят иил кто-то хоть за что в этой стране ответил
Ну Вы всё понимаеете сами, по большому счёту... Самая большая ответственность - это ответственность перед самим собой, своей совестью, перед своими детьми, родителями, друзьями, знакомыми ну и народом, в конце-концов. Ну я, лично, не хотел бы войти в историю Пидорасом-Януковощем, с чьего попустильства и долбоебизма началась эта жопа в моей любимой Родине. Всё будет хорошо, мы прорвёмся, мы сильные!!! Не падайте духом!!!
 
Ну Вы всё понимаеете сами, по большому счёту... Самая большая ответственность - это ответственность перед самим собой, своей совестью, перед своими детьми, родителями, друзьями, знакомыми ну и народом, в конце-концов. Ну я, лично, не хотел бы войти в историю Пидорасом-Януковощем, с чьего попустильства и долбоебизма началась эта жопа в моей любимой Родине. Всё будет хорошо, мы прорвёмся, мы сильные!!! Не падайте духом!!!
Совесть и украинская власть - понятия с разных галактик, на наших политиках клеймо ставить негде.
 
Бл@, сам думаю иногда - хотел бы я оказаться на месте Пороха или Сени, при всех ништряках их должностей, в таких условиях, в каких сейчас находится Украина. Хз... хз... Имхо, не в кайф им сейчас при таких раскладах, как ни крути! Уж слишком ответственность большая на них и меры нужно принимать непопулярные...
Это декомунизация? Весьма полезный закон сейчас, а проект СТЕНА тоже полезное действие.
 
Так может и преступность не преследовать, в ней тоже много людей трудоустроены?

Преследовать надо, но не все так просто. Осторожно надо, чтобы не пострадало много совсем не причастных, которых можно было бы и не наказывать.

Цитата:
Сообщение от Lancen Посмотреть сообщение
в чём выражается ответственность, в тюрьму сами себя посадят иил кто-то хоть за что в этой стране ответил
Ну Вы всё понимаеете сами, по большому счёту... Самая большая ответственность - это ответственность перед самим собой, своей совестью, перед своими детьми, родителями, друзьями, знакомыми ну и народом, в конце-концов. Ну я, лично, не хотел бы войти в историю Пидорасом-Януковощем, с чьего попустильства и долбоебизма началась эта жопа в моей любимой Родине. Всё будет хорошо, мы прорвёмся, мы сильные!!! Не падайте духом!!!
:confused: А это не мой вопрос..:)

Совесть и украинская власть - понятия с разных галактик, на наших политиках клеймо ставить негде.

Вы просто свои домашние, кухонные представление применяете туда, где они не пригодны. Дома - дружба и любовь, родственники, а в бизнесе и политике - соревнование, конкуренция, борьба, враги.
 
Уж слишком ответственность большая на них
Дооооо. У Сени прям на фейсе вся шкала ответственности нарисована.

Все непопулярные меры для продвижения реформ, которые они должны принять, могут быть направлены исключительно против олигархов и коррупционеров, т.е. против их самих, а поскольку для паразитов это неприемлемо, меры эти принимают против людей.
Тут всё чуть проще. Олигархи не пальцем тыканые, у них есть ресурс (бабки, юристы), шоб в случает чего и нахуй послать, а у обычных людей этого нет, поэтому щипать их намного проще.
 
Тут всё чуть проще. Олигархи не пальцем тыканые, у них есть ресурс (бабки, юристы), шоб в случает чего и нахуй послать, а у обычных людей этого нет, поэтому щипать их намного проще.

А смысл щипать тех, у которых ничего нет??
 
последний перл Порошенко во время выступления в кнессете Израиля

8c7591f61290.jpg
 
а вот доллар по 25 вместо по 8 - это реально проблема... с гаишниками или без них

Да ну нахуй,какая ж это проблема,наеборот-заебись!Зарплату повысили на 300 гришек и радуйтесь!Вечно вам все не так.:фак:

Олигарх:D
 
Вранье..До поры до времени управлялся, а теперь стало и совсем не возможно..

ваше утверждение на чем базируется? откуда ваша информация? пруф?

как раз именно теперь все управляется как никогда "в ручном режиме"

Бл@, сам думаю иногда - хотел бы я оказаться на месте Пороха или Сени, при всех ништряках их должностей, в таких условиях, в каких сейчас находится Украина. Хз... хз... Имхо, не в кайф им сейчас при таких раскладах, как ни крути! Уж слишком ответственность большая на них и меры нужно принимать непопулярные...

"Взялся за гуж - не говори что не дюж!"

"Назвался груздем - полезай в кузов"

другими словами - если ты с такой силой свою жопу протискивал во властное кресло, если ты ради власти готов был приезжать на майдан померзнуть и покричать "куля в лоб!" - ну так будь любезен наслаждайся теперь своей властью и не ной!!!!

такое чувство что их насильно туда запихнули, а теперь насильно заставляют президентствовать и премьерствовать :рл:



Да ну нахуй,какая ж это проблема,наеборот-заебись!Зарплату повысили на 300 гришек и радуйтесь!Вечно вам все не так.:фак:

Олигарх:D

мне никто как раз ничего не повышал и я, увы, не олигарх :незнаю:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу