Что пользуется спросом из Германии на Украине?

У меня вопрос чуток в другом направлении но по данной теме, кто вкурсе можно ли открыть магазин и торговать чужестранными продуктами питания в Украине и какие нужны документы и разрешения кроме стандартных?
 
Пишите-пишите, в таком случае на нечто небольшое и регулярное можете рассчитывать)
Я как раз из тех, кто покупает сам)
 
В Берлине на Александрплац наперсточников "наших" видел. Стоял 15 минут наблюдал - один обманул 3-х туристов на 150 евро за это время (ставка - 50 евро!). Я с другом стоял недалеко и прикалывался с этого дела довольно громко, так зазывала подошел и на русском говорит: идите, не мешайте бизнес делать :). Вот это подъем, а вы говорите возить... :)
А оттуда везите бу. Но что конкретно - не скажу :) Раз там были - должны были видеть интересные позиции. Подсказка - поедьте на любой блошиный рынок в Германии :)
 
у нас каждый день в Германии около 20 фур! мне водители привозят шоколад, вино, колбасу, зубную пасту , стиральный порошок. а с Италии классные макароны!!! хочу пробить почем там латексные матрасы!у нас они пользуются спросом.
 
По продуктам это все бред. Да там лучше и немного дешевле, но сколько их надо? Тот же порошок я себе вожу. там по ангеботам я покупаю за 13,50 эвро у нас по 250. Смыл он большой. Продукты это только для себя. Там запчасти есть, интресно но это только под заказ, шины только фурами. Можно расходники к электроинструменту.
 
По продуктам это все бред. Да там лучше и немного дешевле, но сколько их надо? Тот же порошок я себе вожу. там по ангеботам я покупаю за 13,50 эвро у нас по 250. Смыл он большой. Продукты это только для себя. Там запчасти есть, интресно но это только под заказ, шины только фурами. Можно расходники к электроинструменту.

- по продуктам согласен. ПРодукты это дело такое. Хотя... Те же спагетти тут не тока на порядок лучче тех, что на украине, но и довольно дешево. Но они весовые, и слать их даже автобусом будет непросто. Хотя это еще тот расходник, конечно.

Вот запчасти да - думал, но это действительно нужен сбыт.

А расходники к электроинструменту - вот это наверное интересно. А что конкретно имело бы смысл посмотреть?

хочу пробить почем там латексные матрасы!у нас они пользуются спросом.

- а какие они по размеру и весу?

А оттуда везите бу. Но что конкретно - не скажу :) Раз там были - должны были видеть интересные позиции. Подсказка - поедьте на любой блошиный рынок в Германии :)

- так напишите в личку. ;) Я же, скажем так, не то что собираюсь делать бизнес, а скорее оказывать содействие чьему-то бизнесу.

Кстати на блошином рынке был не далее прошлой субботы. Такого чтобы вот сразу прям к идее привело - не видел. Но я потому и тему создал, что одно дело - свои представления о чем-то, и совсем другое - реальная ситуация.
 
продукты,итальянские например пользуются спросом,чем немецкие хуже...
 
а вы пробовали лапшу итальянскую широкую с яйцами? ни одного еще равнодушного не встречал!
 
а вы пробовали лапшу итальянскую широкую с яйцами? ни одного еще равнодушного не встречал!

- кстати спагетти тут, как я уже говорил - это реально ВЕЩЬ! Даже дойчевые.

Кстати - итальянские далеко не всегда круче тех же швабских немецких. Но если итальянские глухо стоят, то вот дойчевые - очень приятно стоят.

еще меня на украине удивило то, что тунец консервованый в баночках - значительно дороже чем тут, но стоит около 14 гривен, что явно дорого. И при этом он сильно хуже.
 
Продукты там лучше и дешевле это точно. Я в Германии брал гауду сыр кусок стоит 2,5 эвро, который в караване 30-35, так а вкус какой, наш сыр рядом не стоит, а у них он самый дешевый. В италии пармезан 16 эвро хорошего производителя, у нас караван 320грн. Если найти кому 10-20 кг привезти. А то и больше.
 
Продукты там лучше и дешевле это точно. Я в Германии брал гауду сыр кусок стоит 2,5 эвро, который в караване 30-35, так а вкус какой, наш сыр рядом не стоит, а у них он самый дешевый. В италии пармезан 16 эвро хорошего производителя, у нас караван 320грн. Если найти кому 10-20 кг привезти. А то и больше.

- с продуктами не все просто. Они как правило громоздкие и неденьгоемкие. тут сумки не попосылаешь. Хотя может и есть то, что выгодно слать.
 
Потому что горбуша с/м получается около 25 грн за кг. В наших суперах и гиперах по такой цене можно разве что кильку купить.
 
немецкая порнуха пользуется у нас о-о-огромнейшим спросом...;)
 
Вожу продукты с Италии, спрос есть. Просто хочется магазинчик маленький открыть, но пугает то что в суперах, на все чужестранные товары есть украинская наклейка с описанием...Поетоу возникает вопрос, по поводу наличия документов кроме стандартных.
 
Назад
Зверху Знизу