Что подарить женщине у которой есть всё?

для какого шантажа, если она это писала на форуме, где нет лю, а остальным - похер, наоборот, повод постебаться?

вы не совсем внимательны к вашей подзащитной, недавече ж было про рукописи и прочие компроматы на случай сбривания лю малой
 
а мы разве о насилии говорим, давайте называть все как положено, тетка бегает за мужиком цать лет, и уместнее говорить ...ипала:)

а он что за мужик, которого заипала тетка, а он точку не может поставить, ебет и мучается:D
 
вы не совсем внимательны к вашей подзащитной, недавече ж было про рукописи и прочие компроматы на случай сбривания лю малой

я не отслеживаю и не читаю все посты малой и остальных, но вывод очевиден, лю - ссыкло, который не может разрулить то, что сам же и заварил, поэтому буду трахать лишь бы молчала - не выглядит благородно
И Малую не защищаю - нормальная женщина не будет страдать по чужому мужчине, унижаясь перед ним
 
Нет. Кара стоит боком (шобы ж и жопу было видно) и туловище с сиськами повернуто относительно ног градусов на 45, шоб и вторую ж не заслоняла первая. И такая вдохнула и сиськи выпучила вперёд, ну типа как ото Арнольд ШвАрцович...и заднюю лапку тоже так же подогнула маняще...мол, кисс май писс, бейба....а сама стоит и булками загадочно пожевывает бикиню. И бицуху тож так же выставила, якобы намекает, что если шо, то пизды отгребёшь. Вобщем, вот тебе пример позы, делай так же, чтобы сравнивать было проще, чтобы потом не говорили тут, что типа не честно, я сиську одну в себя вдохнула, или типа она сощурилась от солнца. И соскИ, не забудь набубурчить соскИ.
:D

4c4712ed2aa1782789.png

та ну я в такие игры не играю)))))
 
заставили меня полезть в гугл :D
в итоге - русскоязычное издание, которое первое по поиску выдает гугл, приводит это фото как "тот самый вибратор", а англоязычные пишут, что это микрофон Виктории Бекхем на закрытии олимпийских игр в 2012 году :D
тот вибратор был вот такой по описанию
и примерно такой на вид
0f08f57c1ffd12e8.jpg

Какие все-таки просвещенные дамы в теме :D

ну вот жеж, другое дело :D:D:D. А то, чуть шаблоны все не порвали :іржач:.
 
для какого шантажа, если она это писала на форуме, где нет лю, а остальным - похер, наоборот, повод постебаться?

Напомни, она завершила начатое?
Она тут только пиздеть горазда.
 
а он что за мужик, которого заипала тетка, а он точку не может поставить, ебет и мучается:D

тыща раз писали что на работе завязка, а должность важней чем суицидные истерики малой, ждет когда сама отсосется
 
Не все относятся с пониманием к потокам говна, которые наша героиня приходит слить на форумчан от своей неудачной жизни, чтоб этому жирному куску говна стало полегче
Я сру, а вы жрите (с) малая
Та вы обе как эти две мухи
⛄;68253345 сказав(ла):
 
Назад
Зверху Знизу