Что подарить хорошему преподавателю

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 342
Что подарить хорошему преподавателю

Ребята, привет!
Хочу по собственной инициативе отблагодарить одного очень хорошего человека. Сначала он читал у меня пары, потом просто пару лет помогал по учебе. И словом и делом помогал, стал мне как хороший друг (если это так можно назвать учитывая нашу разницу в возрасте и наши социальные статусы). Если бы не он, то я бы не доучился скорее всего.
Что подарить даже понятия не имею. Знаю что человек алкоголь не употребляет, как бы все у него есть, ежедневники всякие и ручки крутые не любит...
Может подскажите идею?
 
Ну не более 1000 наверное. Это будет не особо накладно для меня и наверное этого хватит
 
RoteX, подари ему деньгами , просто оформи это красиво, а он уже там сам выберет ,что хочет) Либо нужно знать интересы его.
Аналогичная ситуация)
 
Как верно заметил Alex-1A, нужно ориентироваться на интересы: инструмент, прибамбаски для автомобиля, расходники для оргтехники...
 
RoteX, подари ему деньгами , просто оформи это красиво, а он уже там сам выберет ,что хочет) Либо нужно знать интересы его.
Аналогичная ситуация)

Спасибо за предложение, но он не возьмет. Да и хочется подарить подарок который бы остался на память.
Деньги вообще не катит
 
Подарите классный набор: запонки и прищепка для галстука. Или ручку с гравировкой.
 
Запонки, ручки, бутылки.. Звучит избито.. Подарите сертификат на ознакомительный полет , примерно в 800 гр можно уложиться со страховкой~10 мин, или урок игры в гольф клубе. Полет на воздушном шаре- круто, но дорого около 3-5000. Мыслите креативный, человек не стесненный в финансах, редко может дать волю своим эмоциям. Гонки, день рыбалки с домиком на платном пруду, да все что угодно, что б человек мог подарить время себе))))
 
Очень хорошая идея - отблагодарить хорошего человека. Однако, все банальные ручки\запонки\блокноты , на мой взгляд, не лучший вариант. Дорогой алкоголь не подходит, просто деньги не приемлимы. Неплохо было бы подарить предложенные эмоции типа полет\конная прогулка, но неизвестно на все 100, что этому человеку это интересно вообще.
Мой совет - подарочная карта. Это дает свободу выбора в определенном магазине на любой вкус: от супермаркета до косметики. Вроде бы и не деньги, но и человек выберет себе действительно необходимое.
Мой совет - из моего личного опыта.
 
какой предмет преподает? Если математик, можно что-то типа такого,

34020_1446540598_1.jpg


вариантов много, нарды ручной работы и тд. Магазинов подарков сейчас очень много.
 
торт , тематический пусть кушает и улыбается )
 
Запонки/галстук как уже советовали, а также уточни, какой предмет преподает он?
 
спортивный набор: кистевой эспандер, гантельки, гиря

набор деликатесов: хорошие конфеты, красная икра

набор инструментов для дома: набор отверток, дрель, перфоратор, набор сверл
 
1кг барбарисок))
 
хорошему преподавателю можно подарить хороший коньяк
 
По-моему товарищ Tarankan отличную идею предложил :)
 
Ребята, привет!
Хочу по собственной инициативе отблагодарить одного очень хорошего человека. Сначала он читал у меня пары, потом просто пару лет помогал по учебе. И словом и делом помогал, стал мне как хороший друг (если это так можно назвать учитывая нашу разницу в возрасте и наши социальные статусы). Если бы не он, то я бы не доучился скорее всего.
Что подарить даже понятия не имею. Знаю что человек алкоголь не употребляет, как бы все у него есть, ежедневники всякие и ручки крутые не любит...
Может подскажите идею?

Спросите у его коллег по кафедре, что Ваш преподаватель любит / чем интересуется. Иначе рискуете подарить что-то ненужное. Плавали, знаем... :)
 
Назад
Зверху Знизу