Что подарить пацану 12 лет?

Гыгы:ги:
Зая зараз порадить що треба
В неї ж самі хлопчики в родині
 
Гыгы...

Ника проснулась...

Ща насоветует....

У нее же мальчиков... 12-ти летних... Не считано....

:D
 
ебанутая...
ребенку лет 4-5 (я не эксперт по возрасту малышей) - скажи "досвидания" дедам и бабкам возле подъезда
одному дитяте лет 4-5, другое 1-1,5 в коляске
малютка начало плакать и лезть из коляски
так она его за плечи и вкинула, вдавила в коляску обратно (больно было, не знаю но предполагаю, учитывая окружающее его эмоциональное настроение...) и на взрослого орёт
мразь истерическая, я шепотом спонтанно произнес "ебанутая", мне всё равно кто слышал или нет
девушка в первую очередь должна быть нормальной хорошей мамой, а то наводят как куры потомства и не знают что с ним делать
там и папа видать мудачьё если такое существо выбрал для своего самого драгоценного человечка
самое главное что не один пример видел когда мать на сына гадости говорит, возможно некий психотип мужененавистницы... в любом случае это сука
 
Да, Серёж.... Водится такое....

Ну, шо ты сделаешь... Бегают, влюбляются, женихаются, женятся.

А там бац- и пузо.

А никто не обещал, что будет розово и празднично.

А хочется валяться до обеда, как раньше. А хочется висеть в соцсетях, как до родов. А не хочется мыть, убирать, готовить......

А тут еще и малые... Под рукой.

Вот это все.

Бывает. Шопаделать......
 
Купи ему что то теплое на зиму, обещают сильные морозы.(((

 
самый лучший подарок придумали шведы,и называется он "подари крону" (это ихние деньги),а человек сам потратит эти деньги на то,что ему нужно или хочется,и не будет не нужный или не подходящий подарок валяться где то в углу,а воспоминания про подаренную крёстным херню бредить мысли молодого человека,да и вы,как подаривший деньги показываете ему,что он уже взрослый юноша и сам может ими распоряжаться
 
Может спросить у пацана или у его родителей,ну или что-то связанное с его увлечениями
 
Назад
Зверху Знизу