Что подарить на день рождения (25 лет)?

ну тогда докинте чуток и подарите вел!

У нас такое дома есть, но я никогда не замечала у нее интереса к оружию, даже пострелять из любопытства не просила.
да и не в интересе дело! а в красоте!
 
:) ну представление о красоте у всех разные, да.
Вел не пойдет, ездить не умеет и не хочет.
 
Тоже мне проблема. 100евро в маленькую рамочку.. и пожалуйста тебе- подарочная картина.
 
Деньги очень хороший подарок :клас:
И всегда актуально.

Мне друзья всегда деньги дарят. Ну или что-то конкретное, что мне надо, предварительно узнав. Ну и цветочки, без них никуда. А вообще как хорошо иметь умных друзей :D :пиво:

С подарком многим людям сложно угодить. Проще их не расстраивать :D Конечно, открыто Вам никто не скажет...но подумают :D
 
Мы на 50 лет родственнице дарили как-то банкноты по 50 разной валюты (долл,евро,грн,рубль и еще че-то, не помню,давно было) Ей подход к подарку понравился.Ну и само собой деньги всегда можно поменять/купить что-то ))
А вообще если не знаешь что дарить - деньги лучший вариант. В любом виде))
 
Ну или спросите подругу сами, что ей нужно или хотелось бы..?

Меня вот подруга попросила картину ей написать. Она дважды была в Венеции и хочется ей видеть этот город каждый день у себя дома ;)
 
Это не подруга, это гораздо сложнее - младшая сестра мужа. Жуткая вредина. :) В общем мы ей таки предложили оплатить прыжок, о котором годами от нее слышали. Отказалась в ужасе :) Сошлись на том, что мы ей дарим выходные в Одессе (у нее и там и там подружки которых давно не видела). Вроде таки довольна.
Всем спасибо за идеи :)

Мы на 50 лет родственнице дарили как-то банкноты по 50 разной валюты (долл,евро,грн,рубль и еще че-то, не помню,давно было) Ей подход к подарку понравился.Ну и само собой деньги всегда можно поменять/купить что-то ))
А вообще если не знаешь что дарить - деньги лучший вариант. В любом виде))

я такие подарки люблю, мне подружки монеты дарят :)
 
Дарите деньги и не морочьте себе голову. Вы ж сами писали, что рукоделием занимается без особого азарта. Может ей все эти штучки и прибамбасы для рукоделия и не принесут особой радости. Я за деньги.
 
Назад
Зверху Знизу