Что подарить девушке на день рождения в 21 год

Ну если она любит читать, то можно подарить ей интересную книгу. Почему-то большинство молодых людей думают что дарить книги это сейчас не модно, или это какой-то не такой подарок. Вот я люблю когда мне дарят интересную книгу. Может я одна такая?
Не одна)) Я тоже за книгу!!! Или необычное украшение индивидуальное, сделанное только для нее. Их делают на любую тему чем увлекается. Вот например "балет" Знаю где взять!) Или ужин на крыше, ну что б совсем удивить. Все конечно зависит от человека кому дарите)
 

Вкладення

  • IMG_6572.jpg
    IMG_6572.jpg
    68.5 КБ · Перегляди: 176
А мені хлопець в такому віці дарував духи і величезний букет квітів:любов: вприципі цей подарунок актуальний на будь який вік
 
Согласна, за такие деньги можно купить хороший подарок. Но все равно очень сложно давать советы, если не знать увлечений и вкусов вашей девушки. Знаете, если ей 21 год, то велика вероятность, что ей понравятся вещи, которые сейчас популярны в инстаграме по типу рюкзаков с ушками. Я видела даже рюкзачок в форме кошки, очень крутой и впишется в пределы вашего бюджета. Видела в двух местах: на Барабашова, но не объясню как идти и в магазине Подушка. Можете консультанта о нем спросить, и другие рюкзаки посмотреть, вдруг там будет более подходящий. Сейчас просто все с ними ходят. Это действительно удобнее сумочек
 
А мне девушка пишет список что она хочет. В итоге и сюрприз частично, т.к. она не знает что я выберу из списка и нужная её вещь, и я голову не ломаю.
 
Украшение какое-нибудь. Цветы обязательно
 
я думаю нужно спросить у девушки.
 
... Как время летит. Девушке уже 34, возможно она уже мать, не исключено что не единожды.
 
... Как время летит. Девушке уже 34, возможно она уже мать, не исключено что не единожды.

... а может и сделала несколько абортов
... а может и умерла в АТО
... а может вышла замуж за араба
... а может ...

А камрады все пишут и пишут. :D
 
... Как время летит. Девушке уже 34, возможно она уже мать, не исключено что не единожд
Очень четко подмечено :D
Тем не менее тема читаемая т.к. многих парней интересует этот вопрос))
 
украшения будут хорошим вариантом, все зависит от бюджета, или велик если она спортивная и следит за здоровьем
 
Я не люблю сюрпризы. Лучше спросить у девушки, что она хочет
 
Назад
Зверху Знизу