Что почитать? Кто какую книжку последнюю читал?

У меня примерно та же беда. Зимой купила Б.Акунина "Квест" - лень читать.

И не зря. Всегда ценила Акунина как развлекательного автора - для поездок там, в метро почитать. А тут... Сплошное разочарование - затянуто, нединамично, с претензиями. :confused:

Щас читаю адаптированные рассказы У.Сарояна по армянскую диаспору в США - ох и забавно же он пишет, мне очень нравится. А перед тем - что-то по управлению персоналом - тьфу, нудота. А еще перед тем - "Чудо" Ю.Арабова - хорошо написано, но тема произведения как-то мне не близка, у меня еще не вызрели глубокие религиозные и философские вопросы, наверное.
 
Останнє редагування:
не, запланированный на завтра поход в книжный магазин:D

Вы же не забудьте написать что купите))
кстати видел в "лексике" на Пушкинской книги по рекламе,правда там что-то в духе лснлвы рекламы,но может Вам будет интересно..
 
Вы же не забудьте написать что купите))
кстати видел в "лексике" на Пушкинской книги по рекламе,правда там что-то в духе лснлвы рекламы,но может Вам будет интересно..

Я в "Знак" собралась... Того, что я точно хочу, ни в "Буксе", ни в "Книжном парке" нет.

Или в "Эмпик"....
 
М.Ю. Лермонтов, соч. Т.2
Хочу найти "Головокружение от успехов", И. В. Сталин
 
Маркес, "100 лет одиночества"
 
Ленс Армстронг - не только о Велоспорте. Моё возвращение к жизни.

Читал в электронном виде, так что книгу не просить! )
 
кажись ето была cisco network academ program или сisco сomplete referense не помню в какой последоватильности их читал
 
"Знак" на проспекте Ленина, не доходя до "Интуриста". А "Эмпик" в "Караване"

В караване??? я даже не сразу вспомнил,что там есть книжный,но проведя несколько логических рассуждений пришел к выводу,что это тот магазинчик с игрушками и книгами))
кстати у них там нету мишек MeToYouи они даже не знаю что это за мишки,обидно..
Но книжки наверно у них хорошие))

кажись ето была cisco network academ program или сisco сomplete referense не помню в какой последоватильности их читал

а они чего , не по-русски совсем?
 
прочитал серию Дэвида брауна..Цифровая башня,Ангелы и демоны ,Точка обмана, Код да Винчи ...сейчас читаю творчество сетевого автора Сурена Цормудяна "Второго шанса не будет"
 
ПДД новые со штрафами
 
Бравый солдат Швейк, а в сральнике Донцова лежит :))
 
Мопассан, "Милый друг". Понравился автор, не понравилась книга.
 
В.О. Пелевин "Диалектика Переходного Периода из Ниоткуда в Никуда". В книгу вошел роман "Числа", несколько рассказов и повесть.
 
Саймак. Зачем их позвали с небес.
 
Г.Климов "Красная каббала", "Дело 69".
 
За вчера прочитал Тармашев.Древний Война. Помоему получше Метро 2033 будет.
 
Назад
Зверху Знизу