Что первое спи...янукович?

Van Daal сказав(ла):
Фу, ты шо... Нах нам ЕС ???

Как это нах? Чтоб политиков наших в рамках держать. Причем для этого вступление не обязательно, достаточно стремление.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
XЧому ж у Юлі є гарний шанс підвищити свій рейтинг відсотків на 20.
Уже не смешно. Ход событий свидетельствует о том, что Юля выбывает из политики. Максимум на что она может рассчитывать - пост мэра Львова. И то, только если подсуетится.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Невже ти вважаєшь що в областях західніше харківської може зрости рейтинг ПР? :-)
Киев и Житомир западнее? Тогда может.

Кроме того, чтобы Тимошенко потеряла шансы стать даже мэром Львова не обязательно чтобы рос рейтинг именно ПР. На Украине есть и другие партии. А если подходящей не окажется, вполне можно создать еще одну.
 
Останнє редагування:
Танкред сказав(ла):
Уже не смешно. Ход событий свидетельствует о том, что Юля выбывает из политики. Максимум на что она может рассчитывать - пост мэра Львова. И то, только если подсуетится.
Стопроцентно согласен. Вчера смотрел по новостям интервью с ней, жалко было смотреть. ЮВ браво начала с угрозы распутить парламент, но после пятого вопроса подряд "на каком основании", она както поникла и стало ясно что оснований и нет.
Во Львов, однозначно....
 
Не, Львов дальше от Харькова, так что Бобруйск отдыхает.
 
А Бобруйск загарницей.
 
Боюсь только что при помещении ЮВТ во Львов с ее стремлением к власти, Львов отделится от Украины, и сбудется ее мечта стать президентом.
Или не боюсь, а надеюсь.
 
Ну, я думаю, с сепаратистами мы разберемся.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Ти спочатку у власних думках розберися а потім вже подумай як ти з більш сильними розбиратися будешь
С кем-кем? Кого ты назвал "более сильными"? Львовские фашисты слабы и трусливы.
 
BratK сказав(ла):
Странное у тебя понимание о жопе.

Посилання видалено

оранжевые "экономисты" ,как и все оранжевые, прекрасно обучены механизмам запудривания мозгов:):).

Во-первых , можно выбрать пару недель в году в котором реальный прирост будет процентов 30 и радостно кидать чепчики, а во-вторых, "оранжевый" электорат, мало знаком с таким чудом экономической жизни как окончание квартала и полугодия. Лично я этому не удивлён(про незнание), такой уж у оранжевых электорат:)) он(электорат) прекрасно в вопрасах "быдла" разбирается:):):) там он(электорат) профи:):):)
 
EdDolg сказав(ла):
.

Крым был спокоен до прихода "самого честного правительства и президента". Самые честные решили поиграться с чурками ... и получили закономерный результат - Крым станет татарским....

Не совсем так. Я бывал в Крыму в командировках в 2000 году. И общался с простыми людьми. "Заигрывать" с "чурками" начали гораздо раньше - квотировать места под них в ВУЗах, органах власти и т.д.
Вот так.
 
Savage сказав(ла):
Не совсем так. Я бывал в Крыму в командировках в 2000 году. И общался с простыми людьми. "Заигрывать" с "чурками" начали гораздо раньше - квотировать места под них в ВУЗах, органах власти и т.д.
Вот так.

спорить не буду, в конце концов (на мой взгляд) , это личная заслуга Кучмы , что татар начали принимать и давать укргражданство. Но почему-то раньше, они так не "бузили". У меня на этот счёт одно мнение: такое возможно только при слабой госвласти.
 
Все глобальное переселение "назад" началось с Раисы Максимовны Горбачевой. А Татары, как и другие народы с востока, - "дело тонкое". Их сила в том, что поддерживают они друг друга. По крайней мере, в чужих краях. Собственно это мое наблюдение.
 
Назад
Зверху Знизу