Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Химерыч
  • Дата створення Дата створення
А вдруг не поймёт? Мне 38 лет, она моих годов(не дети короче), а стесняюсь, шо мальчишка..

Ну ты ведь не будешь постоянно под неё подстраиваться?
Поэтому всё правильно тебе написали: иди в чём комфортно себя чувствуешь.
 
Мужики, что надеть на себя из одежды на первую встречу с форумчанкой?
Флуд приветствуется..
исключительно костюм, но без галстука. Сверху пальто, можно с шарфом. Обязательно туфли начищенные и один цветок в руке.
 
А вдруг не поймёт? Мне 38 лет, она моих годов(не дети короче), а стесняюсь, шо мальчишка..

Знакомо. Тоже 38 и тоже недавно ломал мозг и переживал шо школьник :). Но все же одел самый лучший прикид, но тот, в котором комфортно.

Тут же цель важна. Для потрахушек можно и понты покидать. Если девушка для отношений, то тут уже нужно брать харизмой, а не прикидом
 
Самое главное, чтобы это что-то было чистое, выглаженное (опционально) и не имело неприятных запахов. Ну и тушку помой свою.
Мне 38 лет, она моих годов(не дети короче), а стесняюсь, шо мальчишка..
А она как стесняется. Чего ты стесняешься?
 
Назад
Зверху Знизу