что нужно взрослой женщине?

А,ну если в реале-тогда не веди себя как малолетка,если хочешь чтобы тебя солидные мужчины добивались.
П.С.Ко мне тоже часто малолетки в электричках клеятся.
Сначала колесо велосипеда крутят-и смотрят хитро так.
А потом говорю-"Слышь,пошли в кафешке посидим"
А она-"Дяденька,Вы мне и на фиг не нужны-я Вас для своей мамы снимаю".
Слава богу , что не для бабушки)
 
Ну а правда такова, что мужчины есть хорошие. Не пьяницы, не лодыри.
Но женщины рыщут на западных сайтах знакомств. А вдруг повезет?
 
А вдруг отсосет за место под пендосовским солныЧком
Есть тут сосна из племени отсосинок по рабочей погремухе ACULA ,так вот она работает в качестве третьей по обслуживанию женатых пар в качестве развлечения для разнообразия досуга
Она в нагляк прямо тут на женском ресурсе предлагает услуги в качестве свата для экспериментов
Практически торговля самой себя тупо в ветке
Не знаю как вам а мне таки показалось праст прасто ,но это мое личное мнение
Сводница и праст одним словом ,с одним живет другому за день... , ай нет за отношения дает и строчит строчит и дает

Так все в той или иной мере себя продают. Все! Даже те, кто это отрицает ;)
 
Ходите по аллее ровно, трезвым, в белом льне, благоухая Краваш и выгуливая английского бульдога. Вас найдут и проинструктируют.
Гы... очень милая картинка. Краваш не знаю, по нраву или нет, но английский бульдог... :любов:

О, у тебя вагина выросла, что ты судить берешься?)
ыыыыы.... :іржач:

сужу из наблюдений. Вам только каблучки надеть и ходить по улице цокать ими :D Нет чтоб велосипед купить, одеть спортивную обувь, мини шорты и вперёд. А вы вместо этого фоткаетесь прикусив Iphone зубами (просто вспомнилась одна фотка)
странно. Где тогда женщины которые играют например на каком нибудь музыкальном инструменте? Например мужиков очень много которые играют на акустической гитаре или электрогитаре (я не исключение). Катаются на велосипеде. Читают книги. Ходят на рыбалку. Ходят в спортзал, или прочими видами спорта занимаются.

Чем девушки занимаются?
Мне вот интересно, неужели мы из одного города? В какие кругах вы общаетесь, в какие тренажерные залы ходите что девушек не видите? И велосипедисток тоже много. Вы на ХТ зарегины? Даю подсказку - там все девчонки любители походов, великов и спорта.
 
Да по чести сказать, хотя понятно, что теток "специализирующихся" в чем-то как в хобби или работе, меньше, и мужчины "чем-то занимающиеся" - нередко (это я обтекаемо очень формулирую. Можно было бы сказать "как правило", и неизвестно, что больше бы погрешило против истины) такое говно, что лучше бы не занимались.
Ну и кстати этой аморфной субстанции в "мини шортах" вместо страз или чего там в вашей мифологии популярно - довольно много. Их не проблема найти. Вообще не проблема. Даже познакомиться довольно легко. Некоторые сами полезут знакомиться. Но понятно, что челу из троллей буса, который рад прилетающей в "пах" (ц) жопе девицы, на грудь которой он до того пялился снизу вверх (возможно, на цыпочках) - это не поможет.
Увлеченье невьебацца - велосипед. Да миллиард этих велосипедов. Более половины без шлемов. Оно и понятно - чё вакуум в голове защищать.
Ты всех сразил,бро.
 
Соглашусь) Очень интересно такое читать от странного персонажа без опознавательных знаков, восхищающегося такими, кхм, своеобразными личностями, как наша Роллинг ин зе дно из города-героя торгашей. Хотя тут действительно интересно становится - а вдруг он действительно ее выебал? Я бы это назвал, даже, мужеством

Согласился и ладно.
 
взрослой нужно..лавэ прописка в квартире и член не ниже 15 см..это из своего опыта
 
Ниц ползаю.Достойно.
не повторяй моих ошибок!когда то был лохом теперь стал опытным!бабы через мокрую киську вербуют себе подконтрольных зомбоваськов для осуществления своих задумок лживых:іржач:
 
не повторяй моих ошибок!когда то был лохом теперь стал опытным!бабы через мокрую киську вербуют себе подконтрольных зомбоваськов для осуществления своих задумок лживых:іржач:
Не буду,спасибо,бро.:пиво:Вискарик за науку.:)
 
Не буду,спасибо,бро.:пиво:Вискарик за науку.:)
вышлешь по почте!смотри в оба!-бабы они такие..моему знакомому часто звонит РСП говорит я приду и окружу тебя заботой,едой,лаской.я ему блять базарю слышь грю она тебя хочит развести на прописку.а он блять думает шо любовь нахуй ебать:збентежений::збентежений::збентежений::збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу