что нужно взрослой женщине?

О, у тебя вагина выросла, что ты судить берешься?)

сужу из наблюдений. Вам только каблучки надеть и ходить по улице цокать ими :D Нет чтоб велосипед купить, одеть спортивную обувь, мини шорты и вперёд. А вы вместо этого фоткаетесь прикусив Iphone зубами (просто вспомнилась одна фотка)
 
как взрослому мужчине ходить по алее, если не знать чего хочет женщина

Катайся лучше в автомобиле, с кондиционером. А то тебе на аллее уже голову напекло, детские вопросы в голову полезли.
 
сужу и наблюдений. Вам только каблучки надеть и ходить по улице цокать ими :D Нет чтоб велосипед купить, одеть спортивную обувь, мини шорты и вперёд. А вы вместо этого фоткаетесь прикусив Iphone зубами (просто вспомнилась одна фотка)

Каблуки почти ношу. Сейчас на веле. У меня 2 селфи за всю жизнь. Так что иди в лес со своими стереотипами.
 
Шо за бред? Охлади голову, напело.

странно. Где тогда женщины которые играют например на каком нибудь музыкальном инструменте? Например мужиков очень много которые играют на акустической гитаре или электрогитаре (я не исключение). Катаются на велосипеде. Читают книги. Ходят на рыбалку. Ходят в спортзал, или прочими видами спорта занимаются.

Чем девушки занимаются?
 
странно. Где тогда женщины которые играют например на каком нибудь музыкальном инструменте? Например мужиков очень много которые играют на акустической гитаре или электрогитаре (я не исключение). Катаются на велосипеде. Читают книги. Ходят на рыбалку. Ходят в спортзал, или прочими видами спорта занимаются.

Чем девушки занимаются?

Как не странно, но тем же, чем и ты. Еще шьют, готовят, вышивают, деток воспитывают. Я на музыкальных инструментах не играю, медведь, в этом виновный, уже понес, конечно, наказание, но играть от этого я не смогу.
 
Назад
Зверху Знизу