Что нужно Украине? Здоровая экология или сланцевый газ?

Что нужно Украине? Здоровая экология или сланцевый газ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    360
у нас серьезная проблема с переработкой и утилизацией быт.отходов. Уже 9% територии Украины превратилась в свалку - это официальные данные. Так что какой в пизду газ сланцевый и экология? Вы не на то надрачиваете, господа экологи. Хотя, у вас там команды из газпрома.

Я за добычу сланцевого газа.
 
Femen.jpg
 
Самое смешное, что половина тех, кто проголосовал "против" - кремледрочеры по остальным постам
 
у нас серьезная проблема с переработкой и утилизацией быт.отходов. Уже 9% територии Украины превратилась в свалку - это официальные данные. Так что какой в пизду газ сланцевый и экология? Вы не на то надрачиваете, господа экологи. Хотя, у вас там команды из газпрома.

Я за добычу сланцевого газа.

+50000:клас:
 
Я против добычи не потому что экология и все дела,честно говоря мне на нее похуй,а против из-за того что все бабки поделят шелл и семья,а люди как были мясом так и будут,и газ никто не даст по сказочной цене и тарифы не понизятся.

все сторонники добычи думают что компания шелл отдаст газ даром,ну это при самом плохом раскладе,идеальный вариант-еще и доплатит:D
 
Я против добычи не потому что экология и все дела,честно говоря мне на нее похуй,а против из-за того что все бабки поделят шелл и семья,а люди как были мясом так и будут,и газ никто не даст по сказочной цене и тарифы не понизятся.

Аналогичные мысли.
 
нее шото сиськи никакие

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дурачек...здесь нормальным людям-пох!!!
Напомнило
— А как переводится «How are you»?
— «Как дела, как поживаешь».
— И что, всем интересно, как у меня дела?
— Нет.
— А чего тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.
 
Просьба - темы про газ отправлять в корзину или на крайняк в политику.
Ну конечно... Как тут многие говорили, всем похуй. А если я обзову Вас тупым ослоёбом, приду к Вам домой, насру на ковре и трахну Вашу жену ,Вам,наверное, будет не по хуй? Я очень сожалею, что мы никак не отождествляем своё"я" с государством. Нас учили эти понятия разделять. И мы к сожалению учим этому своих детей. Да, многие могут мне сказать, что это, мол, такой специфический менталитет харьковчан, что пока у них есть ветчина в холодильнике, деньги на бензин и возможность совокупиться при случае, им всё будет по то место, до куда доходят чулки трансвестита. И только тогда, когда мы поймём, что "я" это и есть Украина, что в этой стране жить потом нашим внукам и то, чтобы не стыдно было посмотреть в глаза своему правнуку, когда он спрости у Вас почему мы все так живем.
p.s. учитывая то, что всем по хуй, а те, которым это не по... пытаются управлять толпой, навязывая ей якобы своё мнение, я, наверное, умру в хамской, быдлолватой, коррумпированной стране.
 
Назад
Зверху Знизу