Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми JACKa
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.10.2004
Повідом.: 603
Что нового?

Хотел узнать какие хорошие новые стратегии выходят или собиратся выходить...Уже запарился играть в Генералов, War Craft и прочию фигню.
 
Я вот вчера Всётаки зашол на сервак Старкрафта
первый раз зашол в комуто в игру выкинули, второй раз Забанили.
я даже и не поиграл. а пытался поиграть на PlayGround.рю
единая мною играная стратегия по онлайн так это Ground Control 2(Лицензионная)
 
играл давече в WorldShift Open Beta ... типа бета , но поиграть можно там ...чем то напоминает не вышедший старкрафт 2 )) , графика не плохая ..есть задумк не плохая с героем , очень смахивает на вар третий ...вообщем кому нефиг делать и давно не играл во что то новое ( стратегии) могу посоветовать .
З,Ы, если конечно у вас получится в неё войти )))
 
Назад
Зверху Знизу