Что нового в мире Мото? :)

Ахраняем територию.
молодцы :D:пиво:

1239536020_imag0194.jpg
 
Ох пипец, вы "добрые". Айсберг, зачем ты мальчикам тут шаблоны рвешь?

А откуда у мужеского пола шаблоны?
У тя подпись стрёмная, не ты ли тот гей который ТСку шпарил?:D


Спалила, это мы тут волкодавы, а по жизни милые пушистики, вот только обсыкаем всё вокруг, метим.... Ты уже помеченная?
 
У тя подпись стрёмная, не ты ли тот гей который ТСку шпарил?
не ну елки. мне и так абыдно. не нашла я гея. нету таких тут :( а ты постоянно напоминаешь об этом :(
Спалила, это мы тут волкодавы, а по жизни милые пушистики, вот только обсыкаем всё вокруг, метим.... Ты уже помеченная?
та тьху тьху пока никто не метил, таким способом :D
 
Вот и перешла "пустая" тема, в обычный хф флуд....Об этом постоянно и говорится и пишется - темы создаются не для информации полезной, а для по3.14зделок.... ХФ РУЛИТ!!!
 
Вот и перешла "пустая" тема, в обычный хф флуд....Об этом постоянно и говорится и пишется - темы создаются не для информации полезной, а для по3.14зделок.... ХФ РУЛИТ!!!

По правилам низя, но всем похуй. Тупо забанить весь раздел ниразу не вариант. Понасирают, потом ходят и ноют что насрано.
 
а для по3.14зделок....
Я бы сказал что даже не потрынделки, а скорее на запланированные действия по поднятию рейтинга ветки, которая, прямо скажем, почти сдохла после недавнего конфликта.

Хотя может все проще, и где-то там и просто кинули клич что тут наливают на шару ;))
 
пометил?
 
По правилам низя, но всем похуй. Тупо забанить весь раздел ниразу не вариант. Понасирают, потом ходят и ноют что насрано.
я думаю, если бы вы поубавили чуток свою злость на всех кто заходит сюда. и не налетали как свора. было бы лучше.
тут уже все всё заранее знают, кто идиот, кто нищеброд, кто курица и т.д.
я создала тему. можно было бы нормально сказать, подправь пост так и так будет лучше, или тема не актуальна, надо закрыть. но нет. это было бы слишком просто и не интересно. надо развести срач.
 
Специально для IceBerg_
Презентована миру сегодня 11 июня в 14:00 новинка от ямахи.

MT-09
850cc рядная тройка, дорожник. Алюминиевая рама, тормоза от R6.

Lcj5b7pfdyc

По сути первый мот от ямахи с таким двигателем. Попытка ответить Англичанам на их хулигансий трипл.



2014-Yamaha-MT-09-EU-Deep-Armor-Detail-001.jpg




Едем дальше по DN-01 подобным.

2014 Honda CTX700 DCT ABS
060913top-i.jpg


060913middle3.jpg


Некоторые утверждают, что Соичиро Хонда от такого перевернётся в гробу, но он красненький, потому должен понравиться определённой аудитории.
 
Останнє редагування:
Присмотрись повнимательней, авось понравится и купишь?..
 
...мне похуй на все, что ты тут описал :)
Так и знал, что пацан тролит! :іржач:



...я посмотрела что тут пишут...
вместо того что бы, что то обсуждать конкретное..
Обсуждать, что?! Мотоцикл о котором мечтаю? Так это инетдрочерство!
 
Останнє редагування:
Специально для IceBerg_
спасибо добрый человек :)
если бы это и другим было интересно. и поддержали бы темку....
Обсуждать, что?! Мотоцикл о котором мечтаю? Так это инетдрочерство!
если не интересно. вы скажите, я ее закрою. вот и все :)
если все же тема пойдет, приду домой тоже постараюсь что то выложить :)
Так и знал, что пацан тролит!
не угадал. я 100% мамзель :D
 
если не интересно. вы скажите, я ее закрою. вот и все :)
:D

А троллить мы кого будем? Мы же надеемся на показ сисек:груди7:, если сисюли:груди8: понравятся- создавай темы сколько влезет, мы ругать не будем, но сиськи вперёд.:груди3: А потом может и покатаемся :груди9:
 
А троллить мы кого будем?
киса. кто кого еще троллит :)
да и вообще, не место для этого. есть главный и прочее. вот там, хоть тресните тролльте.
Сразу закрывай. Мой пост по теме тут последний.
ясно. тема в рюшечках и про познакомлюсь гораздо актуальнее. на 5 тыщ постов :) даже без сисек прокатила.
 
Это не мотофорум. Это только назввние такое.
 
Это не мотофорум. Это только назввние такое.
я конечно стесняюсь уточнить.
а какой это форум? с названием Мото?
тут дамы знакомятся с джентельменами, которые имеют мотоцикл? судя по рейтингу тем...
 
Назад
Зверху Знизу