Что носят в цивилизованных странах

если демонстрировать фото тех городов, где много туристов, то на фото и будут в основном туристы. Которые весь день шатаются по городу с фотоаппаратами и, понятно, не будут для этого обуваться в туфли на шпильках.

там не только туристы- по рожам видно
 
честно говоря, вот я в Венеции не отличу местного (которых, кстати, там очень мало) от какого-нибудь туриста-испанца.

;) для нас испанец тот же европеец, кстати будет время может закину фотки с испании, как раз свежие 2012 года, были в гостях зимой, вот и посмотрите кто в чем ходит :)
 
честно говоря, вот я в Венеции не отличу местного (которых, кстати, там очень мало) от какого-нибудь туриста-испанца.

да такие фото вообще непонятно о чём говорят. Ну вот Харьков, площадь чего она там? Свободы? И Оперный театр
kharkov_12.jpg


kharkov_03.jpg



inna-fountains.jpg

И:confused:


туда же:

IMG_2959_kharkovchane_m.jpg


kharkovchane-2010-leto.jpg


IMG_2956_kharkovchane.jpg
 
да такие фото вообще непонятно о чём говорят. Ну вот Харьков, площадь чего она там? Свободы? И Оперный театр
kharkov_12.jpg


kharkov_03.jpg



inna-fountains.jpg

И:confused:


туда же:

IMG_2959_kharkovchane_m.jpg


kharkovchane-2010-leto.jpg


IMG_2956_kharkovchane.jpg

Ты разве не заметила, прячущихся фриков на каблуках и с боевой раскраской? :D
 
поделюсь своими свежими впечатлениями. после 2 месяцев проживания в Бельгии в небольшом студенческом городке Лёвене насмотрелась на местных жителей, на их поведение и, что для девушки естественно, как люди там одеваются. скажу сразу - плевалась каждый день, аж слюны не хватало! причем со мной был сотрудник тоже из Украины, и он тоже поражался, как там девушки одеваются. одно дело - одеваться просто, но со вкусом. не одевать днем каблуки высокие, а только по случаю (ресторан, день рождения, вечеринка и т.д.). НО! там одеваются просто...просто ужасно! несочетание цветов, аксессуаров и обуви - это все просто меня поражало каждый день, так как наблюдалось повсеместно!!! видела именно местных жителей, потому что была в сезон тамошних студенческих каникул. примеров ужаса много ))) но за 2 месяца я как-то попривыкла к этому, но такое поведение, слава Богу, не переняла. по возвращению в Украину результат - сотрудник, ступив на родную землю и завидев наших украинских девушек днем в боевом раскрасе и на шпильках, в коротких юбках, был в шоке, так как поотвык такую "красоту" наблюдать. пишу в кавычках красоту, потому что это действительно чересчур. и вот мой вывод - нужно искать золотую середину. и в безвкусицу не ударяться, но и случаю соответствовать (слезть с каблуков, сказать фуууух, сделать сдержанный макияж вместо дискотечного). обидно, когда иностранцы приезжают в Киев и говорят "Красивые у вас девушки тут", а думают на самом деле "Как-будто прогулка по улице красных фонарей"
 
зато город какой красивый :язик:
 
Народ!!! Спасибо, что поддержали тему, не ожидала, не ожидала, что такой скромный, нечитаемый текст, вызовет такой шквал обсуждения (10 страниц оггггго))))). Однако, в целом, я поняла, что есть люди на моей стороне, то бишь те, кто против шпилек и боевого макияжа. Вам отдельное дякую. Надеюсь , что до уровня Бельгии мы не докатимся, но хотелось бы выйти из совка и начать соответствовать времени суток и месту пребывания. Тут кто-то сказал, что форма одежды измениться когда вырастут наши тинейджеры. Дай Бог, чтобы так и было. Потому как хотелось бы , чтобы мои дети воспитывая свой вкус в одежде, видели красивые примеры на улицах, а не считали бы высокие ботфорты на шпильках пределом мечтания. А на счет Александра Васильева Вы не правы, мужик конечно эпатажный, но его не надо разглядывать , его надо СЛУШАТЬ. Он, как по мне, очень правильные вещи говорит. Отдельное спасибо goto и Gingerr, готова подписаться под каждым Вашим словом.
 
Ты разве не заметила, прячущихся фриков на каблуках и с боевой раскраской? :D

фрики везде есть. И уличная мода европ это не только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А экстаз аттракциона признания отсутствия пророков в своём отечестве, с успехом пройдет без меня. Так же как и парный ему аттракцион выказывания себе глаза, чтобы сосед ослеп. У меня глаз и так не много)

фсе, KOZYAVKA
век куковать тебе в деффках. а не в *лиферентах при ем:D

бяда, что и говорить
 
просто наши женщины - это товар на витрине.... соц.-эконом. пиздец
 
Женщина должна быть всегда и везде прекрасна.
Даже на кухне во время чистки картошки - когда я ее жарю...
 
Только что видела тётку за сорок в шлепанца на высоком каблуке
и она ж, бедная, не знает, что на самом-то деле является безвкусной блядью портовой по меркам ХФ.
 
проще и практичнее

свой вкус в одежде, видели красивые примеры на улицах

вот это взаимоисключающие вещи в пределе вообще-то. А вы не знаете за что хвататься. То ли за то, что вещь должна быть практичной, то ли красивой, но в близкой для вас эстетике. Это несколько сбивает с толку относительно интересующих вас явлений, но не очень. Потому что всё равно всё, вместе с желанием слушать только согласие в заранее спланированном спектакле, сводится к демонстрации того что вы "небыдло"
 
Народ!!! Спасибо, что поддержали тему, не ожидала, не ожидала, что такой скромный, нечитаемый текст, вызовет такой шквал обсуждения (10 страниц оггггго))))). Однако, в целом, я поняла, что есть люди на моей стороне, то бишь те, кто против шпилек и боевого макияжа. Вам отдельное дякую. Надеюсь , что до уровня Бельгии мы не докатимся, но хотелось бы выйти из совка и начать соответствовать времени суток и месту пребывания. Тут кто-то сказал, что форма одежды измениться когда вырастут наши тинейджеры. Дай Бог, чтобы так и было. Потому как хотелось бы , чтобы мои дети воспитывая свой вкус в одежде, видели красивые примеры на улицах, а не считали бы высокие ботфорты на шпильках пределом мечтания. А на счет Александра Васильева Вы не правы, мужик конечно эпатажный, но его не надо разглядывать , его надо СЛУШАТЬ. Он, как по мне, очень правильные вещи говорит. Отдельное спасибо goto и Gingerr, готова подписаться под каждым Вашим словом.

до уровня Бельгии? А что там у нее за уровень? А то я пропустила.
 
Девченки, не выходите из Совка. Одевайтесь красиво, поражайте нас длинной юбок и каблуков, радуйте нас своими стройными ножками и фигурками.

Пошли в жопу эти сраные европейские лошицы. Они не шарят в чувстве прекрасного.
 
потому что ты пытаешься это сделать? заодно и отказывая в удовлетворении отсутствующего спроса на вакансию референта малограмотного нанимателя :D

Милочка, чаруйте дам дальше своим очаровательно-недалеким словоблудием. На меня почему-то из-за этой ширмы веет пустотой. Я малограмотен - не тратьте свое время.
 
Милочка, чаруйте дам дальше своим очаровательно-недалеким словоблудием. На меня почему-то из-за этой ширмы веет пустотой. Я малограмотен - не тратьте свое время.
а на меня веет позерством. махровым таким инфантильным позерством:D
написать не поненился, милок?:D от сердца оторвал драгоценные, наполненные смыслом жизненные минуты. Несмотря на то что так на тебя навевает и т.д. И ради чего? ради пустоты)) При чем по теме -ни слова, только в пустотой и поговорил. (вот не верю я в людей делающих то, что они не хотят) И это на фоне, того что вот к бабке не ходи, пустота за тобой бы не ходила в надежде на сатисфакцию. Исполненный смысла ты наш
 
Идиотизм с удалением всех постов
да, да, рот открывай сортир, только шире, нагажу тебе, вчера так обожрался ;)

а на меня веет позерством. махровым таким инфантильным позерством:D
написать не поненился, милок?:D от сердца оторвал драгоценные, наполненные смыслом жизненные минуты. Несмотря на то что так на тебя навевает и т.д. И ради чего? ради пустоты)) При чем по теме -ни слова, только в пустотой и поговорил. (вот не верю я в людей делающих то, что они не хотят) И это на фоне, того что вот к бабке не ходи, пустота за тобой бы не ходила в надежде на сатисфакцию. Исполненный смысла ты наш
милая, тебе твоя шиза завернутая не надоела ?
 
Назад
Зверху Знизу