Что носят в цивилизованных странах

Ну что козявко-фаны, все из вас уже успели показать преданность своей госпоже Козявке? Или ещё кто-то не отписался? Торопитесь, за хорошую работу Kозявка накормит вас бубликами со своего стола :)

как оказалось врун ты еще тот. а мы то думали и уповали :)
 
Ну что козявко-фаны, все из вас уже успели показать преданность своей госпоже Козявке? Или ещё кто-то не отписался? Торопитесь, за хорошую работу Kозявка накормит вас бубликами со своего стола :)

не прибедняйся. Они совершенно бескорыстно тебя пинают. Ты к этому располагаешь самостоятельно без моего личного шарма и обаяния:-)
 
Да прямо скажем, надо быть кавказским дешевым понтярщиком, чтобы выбрать себе такой ник и такой аватар. Он бы и размер хуя в подпись вставил, но хуй отняли на границе
:іржач::іржач::іржач:
Ну да, я думал народ в теме отписывается, чтобы поржать. Стало нудно - свалил из темы. До чего ж было удивительно получить сегодня бурячок с сопроводительным письмом от тебя. Значит, неравнодушный ты все ж к мужчинам и пост мой вчерашний внимательно прочел.
Эммм, прости, я понимаю вчера был день борьбы с гомофобией - твой праздник, хлебнул шампусика, расчувствовался, решил напомнить о себе.
Но вынужден тебе отказать - при всей либеральности, я к педикам нетерпим.
 
Правительству Ирландии стоило бы задуматься над тем, чтобы платить Евруше хоть какое-то пособие, дабы он не позорил страну.
 
Правительству Ирландии стоило бы задуматься над тем, чтобы платить Евруше хоть какое-то пособие, дабы он не позорил страну.
наверное, платят. но, видимо, мало. вот и набивает цену. гастарбайтеров, опять же завлекает
 
Правительству Ирландии стоило бы задуматься над тем, чтобы платить Евруше хоть какое-то пособие, дабы он не позорил страну.

Боюсь, что правительству Ирландии нужно было бы отключить ему инет пожизненно.
 
Да, перед поездкой в Европу решила пошуршать на тему одежки, а начиталась сколько :)
 
Я после 10-ой страницы сбилась с мыслей. Решила для себя : одеваться так, чтобы было комфортно, удобно, по моему разумению оригинально и в меру вызывающе, скрывать недостатки, подчеркивать достоинства, чтобы нравилось мужу, любовнику, детям, а главное - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ. Все, на этом думаю тему можно считать закрытой. Гип, гип УРА УРА УРА!!!!
 
Назад
Зверху Знизу