Что не так со внешностью ?

чувак успокойся, с внешностью у тебя нет проблем, у тебя проблема с головой.
+

Еще читал на форуме другом за парня ему что то тоже то ли 28 то ли 29, и вот так и так, не поймет в чем дело, вообщем...
ты мои темы тут с прошлого аккаунта не читал... к тебе еще нормально относятся, меня просто с ходу троллили и нервы трепали :цехф:

если тебя почти за 30 лет тебя не кто не выбрал и не забрал, значит ты на*уй не кому не нужный оказался.
а ты где?

Да, и не для кого не секрет что женщины выбирают, а сейчас особенно, и в этой теме тоже такое писали
Veni vidi vici не слышал?
«Прийшов, побачив, переміг» - ось як живуть справжні воїни :yahoo:
 
Больше всего меня из за головы получается избегают ?
Те фото что в 2013 году, там ещё такого не отмечается ?
Может и так.
А ну дай посмотреть. А то я в годах уже запуталась, что там было до 13 года.

Ты вообще не пробовал составлять таблицы? Или коллажи. Для наглядности
 
Не вопрос сделаю, написать что, дату сегодняшнюю и слово ХФ ?
Ага.
Убей мою последнюю надежду :(


ты мои темы тут с прошлого аккаунта не читал... к тебе еще нормально относятся, меня просто с ходу троллили и нервы трепали
И как, под новым акком лучше?
 
Вот фото, как и говорил, 2012-2013, когда со здоровьем было все хорошо

1983176f5edd7c55d3c636a.png


1e326a9a5cbadc2b0a53bba.jpg


54e4acf945121537.jpg

вот
 
Ага.
Убей мою последнюю надежду :(



И как, под новым акком лучше?

через мин 15 сделаю. Вы скажите другое, из за чего возникли мысли что это кто то другой ? прям интересней любого фильма
 
Тут подумалось, что возможно это троллит бывшая/текущая девушка (ну или парень, даже более вероятно) героя на фото. Вполне объясняется обилие фото, в том числе архивных.
Конечно, ТС может запостить фото с датой и "ХФ" на листике, чтобы развенчать этот вариант. Но врядли сделает это.

Звучит логично. Не хотелось бы открывать глаза человеку на горькую правду, если он к ней не готов. Это же получится форменное издевательство.
Но еще может так получиться, что парень куколд, и его женщина его заставляет подавляя морально. А может и физически.
Т.е. является ли его воля - его - вот в чем ещё вопрос. Принадлежим ли мы сами себе?
 
а, так я эти и видела.
через мин 15 сделаю. Вы скажите другое, из за чего возникли мысли что это кто то другой ? прям интересней любого фильма

нам просто трудно поверить, что кто-то к нам по доброй воле вышел. И пока мы не проясним этот вопрос дальше двигаться нельзя.
Необходимая жестокость должна быть точна как хирургический скальпель. Что мы тут, мясники коновалы по-твоему?
 
Посмотрела...И ?
Нормальный парень.

Вы или тролль или очень неуверенный в себе человек. В мужчине это выглядит и правда отталкивающе.
С вашей головой пусть психологи разбираются.

Попробуйте отрастить короткую бороду или ухоженную щетину.
Может быть немного внешней брутальности вам поможет ))))
 
Все потому что ты куришь - вот и выяснили
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо.
Хороших новостей для тебя нет.

Зато выяснили, в какой конторе ты админом батрачишь :D
Поскольку совсем не айти, то 500-700 уже хорошо будет. Угадал?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Капец, парень, ты там к стулу не привязанный?
По-моему как раз получше стало. Но всё равно понятно, что ты не можешь стать полноценным членом сообщества, тебе не достанутся лучшие искрометные женщины, восхищенные взгляды толпы и опьянение собственной силой и властью над их сердцами и душами.
Какие планы на жизнь?

А то мы тебе глаза раскроем как ты просил, а ты на березе повесишься на детской площадке. В карантин тебя еще полгода не снимут, потому что ты за границей не был и не контактировал. Будешь висеть под дождем раскачиваться. У детей всего микрорайона энурез потом всю жизнь будет. (гулять-то надо)
 
А то мы тебе глаза раскроем как ты просил, а ты на березе повесишься на детской площадке. В карантин тебя еще полгода не снимут, потому что ты за границей не был и не контактировал. Будешь висеть под дождем раскачиваться. У детей всего микрорайона энурез потом всю жизнь будет. (гулять-то надо)
А может быть он этим спасет десятки детских жизней! (как известно, злобный коронавирус обитает на детских площадках и в парках у белочек в дупле).
Может быть это и было его Предназначение :ідея:
 
Капец, парень, ты там к стулу не привязанный?
По-моему как раз получше стало. Но всё равно понятно, что ты не можешь стать полноценным членом сообщества, тебе не достанутся лучшие искрометные женщины, восхищенные взгляды толпы и опьянение собственной силой и властью над их сердцами и душами.
Какие планы на жизнь?

А то мы тебе глаза раскроем как ты просил, а ты на березе повесишься на детской площадке. В карантин тебя еще полгода не снимут, потому что ты за границей не был и не контактировал. Будешь висеть под дождем раскачиваться. У детей всего микрорайона энурез потом всю жизнь будет. (гулять-то надо)
Для меня это не подарок. Какой фактор более ужасный и отталкивающий, на голове/лице и в туловище ?
 
Спасибо.
Хороших новостей для тебя нет.

Зато выяснили, в какой конторе ты админом батрачишь :D
Поскольку совсем не айти, то 500-700 уже хорошо будет. Угадал?

Я работаю не в сингенте если вы об этом...
Хороших новостей нет, в смысле по поводу внешности ?
 
Хороших новостей нет, в смысле по поводу внешности ?
По поводу внутренности.


Я работаю не в сингенте если вы об этом...
Но админ однозначно. Это единственная каста из айти бездельников, которым в карантин нужно быть в офисе.
 
Тут подумалось, что возможно это троллит бывшая/текущая девушка (ну или парень, даже более вероятно) героя на фото. Вполне объясняется обилие фото, в том числе архивных.
Конечно, ТС может запостить фото с датой и "ХФ" на листике, чтобы развенчать этот вариант. Но врядли сделает это.

тогда понятно почему он\она бывшие. такой унылый троллинг :D
 
Назад
Зверху Знизу