Что не так со внешностью ?

любого возраста
 
Согласен, за свои годы наблюдений сделал вывод, что если парень внешне не красивый для девушки, он будет для нее и занудой, неинтересным и нищим
 

мне не импонируют такие мужчины
если мужчина не понимает, когда уместны поцелуи, а когда нет и не может решиться на элементарное, то о чем можно говорить в дальнейшем?
 

Я тебе за то, что твое время, когда на тебя смотрят просто потому, что ты в штанах - уже прошло.
У молодых девчонок играют гормоны, они хотят внимания от противоположного пола и активно интересуются им, но, как правило, сверстниками, а не мужчинами постарше. Ты втупился в свою внешность и что с ней не так, а все просто - ты для них 30-летний дядя и поэтому нет смысла смотреть на тебя.
Девушки твоего возраста уже понимают, что кроме мужчин в жизни полно других интересов, многие делают карьеру, развивают свое дело, просто банально много работают и поэтому в принципе на улице на мужчин засматриваются меньше, чем в свои 20. А ты относишь это снова на счет своей внешности, которая вообще ни при чем.
 
Нет ) Скорее да, отчаялся
предположу по фото скорее замкнут и стеснителен- девки таких не любят им нравятся бандиты, высокие и черноволосые,
ну я могу посоветовать пить томатный сок перед знакомствами и если хочешь выделяться покрась волосы хоть в блондина
 
Ебать,ты ж мужик
 

выключи задрота и вкл.похуиста и все наладится
 
не соласен, те девачки которые нагулялись со сверстниками уже смотрят на мужчин постарше да!
 

но не на таких неуверенных в себе
если женщина смотрит на мужчину постарше, ей уже хочется того, чтобы он был "решалой" в отношениях, а не сопли ему подтирать, как с ровесниками
 

Неправильные выводы, как по мне. И опять ты на внешности "циклишся", угомонись уже.
В первую очередь бабы обращают внимание на твой характер, манеру поведения, уверенность в себе. Потом уже стиль одежды и внешка...
 

Та не.

Он в реале не познакомится. А на СЗ нужна красивая картинка. Там главное - броская подача себя, любимого.