Страх смерти выше.
а нескромный человек никогда бы так не написал

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Страх смерти выше.
Там ещё раствор марганцовки на всякий. Просто в кадр не попал.У дамы бактерицидная лампа под рукой заготовлена?
Верно. Эмпатия — наше всё. Как сейчас помню, девочки в школе зовут курить за гаражи, а я не могу, всё черепашек переворачиваю и переворачиваю. Пока всех на ноги поставишь — а там уже и большая перемена закончилась. Все возвращаются накуренные и довольные, а я рад тем, что черепашкам помог. Таков путь.а нескромный человек никогда бы так не написал
Обращают конечно. Особенно на ****. Кассирши сразу оценивают. На глаз. Кореллируют длину и обхват членов с длиной разделителя товаров
Ну вотА на вас нет, что ли? Я вообще не понимаю, как можно ходить по улице, если на вас даже внимания никто не обращают. Зачем вы туда ходите?
Обращают конечно. Особенно на ****. Кассирши сразу оценивают. На глаз. Кореллируют длину и обхват членов с длиной разделителя товаров
Черепахи - наши друзья. У пути аскезы свои отсроченные преимущества.Там ещё раствор марганцовки на всякий. Просто в кадр не попал.
Верно. Эмпатия — наше всё. Как сейчас помню, девочки в школе зовут курить за гаражи, а я не могу, всё черепашек переворачиваю и переворачиваю. Пока всех на ноги поставишь — а там уже и большая перемена закончилась. Все возвращаются накуренные и довольные, а я рад тем, что черепашкам помог. Таков путь.
Хуем по лбу причемВот оно что.
ТС достойно ходит по магазину болтая содержимым расстегнутой ширинки.
А кассиршам все не нравится, мало им!
****ить, только ****ить
Так это же не объективно, есть же **** мышечный есть кровяной )
Вот оно что.
ТС достойно ходит по магазину болтая содержимым расстегнутой ширинки.
А кассиршам все не нравится, мало им!
****ить, только ****ить.
Ну, или обратиться за помощью к Немоне![]()
А есть и говорящий.Так это же не объективно, есть же **** мышечный есть кровяной )
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших.У пути аскезы свои отсроченные преимущества.
С какой целью обратиться? Она его подносить что ли будет
Это как кровянка? Лучше уж докторская, на худой конец - краковская
Тренироваться троллить или дикпики показывать?
Я бы не сказала что прямо таки должен. Но если он ощущает это как долг, то кто ж ему запретит.
Правда возможно придется конкурировать. В каждой среде есть состоявшиеся специалисты.
и тут тему пора уже объединять с "мужиком без машины".
Они только в окно авто изредка девочкам радостно скалятся. А те падают в обморок от восторга и вожделения
Нормальная это мода.
Ты сам, небось, не знаешь, как правильно носить рубашку под свитшот ..![]()
Это слишком архаично. Надо сразу секту организовывать. По методу Мэнсона-Кастанеды.Ну, на совсем худой конец - привороты, развороты.
dell vostro. Очень удачная во всех смыслах кроме корпуса серия. Даже не корпуса, а совершенно недоделанных петель крышки с коротким плечом. Рычаг маленький, нагрузка гиганстская, петля выламывает всё: пластик который они под алюминиеой крышкой наколхозили, разъем питания ровно под петлей, антенны и шлейф.
Они на всех обращают внимание, в мысляхВот парни скажите, на вас. же на улице девочки обращают внимание, хоть какой тр взгляд ?
ага... ТС уже пипиркой мерятся стал*****, эта тема еще живет)
Вот парни скажите, на вас. же на улице девочки обращают внимание, хоть какой тр взгляд ?
Они на всех обращают внимание, в мыслях![]()