Что нам стоит дом построить

Пусть будет так. Но в любом случаи цена которую запросит строитель будет намного меньше той которую сейчас предлагают нам застройщики.
хм... а в чем разница между строителем и застройщиком?
 
Кстати если кто то может достать информацию по себестоимости строительства, может кто работает в строительных конторах или работают знакомые и знают ориентировочную цену то было бы очень интерестно узнать ее.
:іржач::іржач::іржач: Это коммерческая инфа, и стоит она оччччень много денег, что бы ее вот так вот просто вываливать...

Вы свой возраст назовете? Или мы принимаем за аксиому что вам очень мало лет и просто сворачиваем эту тему, как необдуманную и глупую?
 
по теме

Только учтите что какая бы высокая ЗП не была, чел получает в руки огромные финансы... И в любом случае он будет себе что-то отворачивать... А если учесть что вы похоже и собираетесь стать председателем то не ясно что мы вообще здесь обсуждаем... Вы так про возраст и не ответили...

наш менталитет (((
 
Я не настаиваю ни на какой должности, цель темы заинтересовать людей подобной штукой, таким альтернативным вариантом. Возраст я свой не скрываю мне 23
 
:іржач::іржач::іржач: Это коммерческая инфа, и стоит она оччччень много денег, что бы ее вот так вот просто вываливать...

Вы свой возраст назовете? Или мы принимаем за аксиому что вам очень мало лет и просто сворачиваем эту тему, как необдуманную и глупую?

Я не сразу заметил вопрос по поводу возраста. Кстати если Вам интерестна тема пожалуйста передаю вам брозды правления и с у довольствием будут вторым членом общества.(Возможно у Вас есть знакомые которые могли бы возглавить такой проект)
 
Я, Я! Я!!!! могу возглавить этот проект!!!
Вы только денег соберите побольше!
 
Я, Я! Я!!!! могу возглавить этот проект!!!
Вы только денег соберите побольше!
Так, мне первой предложили... брысь в очередь... отдавать тебе такой жирный кусок я не собираюсь... хотя... если договоримся ;)
 
Огромное всем Вам спасибо, возрастную оценку своих мыслей я получил, ну что ж покупайте за баснословные деньги метры в кредит под еще более невероятные проценты.
 
люди нынче ушлые, даже если захочешь взять всю организацию на себя, все равно в чем нить да обвинят, замахаешься оправдываться...
 
Так, мне первой предложили... брысь в очередь... отдавать тебе такой жирный кусок я не собираюсь... хотя... если договоримся ;)

Ок, ты первая - будешь зиц председателем Фунтом ;)
Ну и договоримся обязательно;)
 
Огромное всем Вам спасибо, возрастную оценку своих мыслей я получил, ну что ж покупайте за баснословные деньги метры в кредит под еще более невероятные проценты.
Для начала хотя бы объясни разницу между строителем и застройщиком...
 
Возможно не правильно выразился стритель это тот кто строит (т.е. ген. подрядчик), застройщик-тот кто вкинул лове в строительство а потом это продает. Так что вот так у меня искажены понятия, но теперь смысл вам ясен, со строительством дела не имел, я предлагаю лишь идею, но специалиста в этой области который мог бы всем управлять найти можно. И ВСЕМ ГОВОРЮ ЧТО МНЕ НЕ Х..Я НЕ НАДО И ХВАТИТ ПРО КУСКИ
 
там где участвуют третьи лица всегда будут дополнительные затраты;)я думаю,если б это было сильно выгодно,етим бы уже ктото занимался
 
Могу проект возглавить, много обещаю "левых" не брать, почти по честному (строитель по образованию, по специальности почти не работал) :rolleyes: Кто за? (делюсь с пиарщиками) :D
 
Возможно не правильно выразился стритель это тот кто строит (т.е. ген. подрядчик), застройщик-тот кто вкинул лове в строительство а потом это продает. Так что вот так у меня искажены понятия, но теперь смысл вам ясен, со строительством дела не имел, я предлагаю лишь идею, но специалиста в этой области который мог бы всем управлять найти можно. И ВСЕМ ГОВОРЮ ЧТО МНЕ НЕ Х..Я НЕ НАДО И ХВАТИТ ПРО КУСКИ
То есть ты грубо говоря хочешь быть застройщиком, только прибыль накручивать очень маленькую, что бы ее хватило только на ЗП управляющему, так?
 
Могу проект возглавить, много обещаю "левых" не брать, почти по честному (строитель по образованию, по специальности почти не работал) :rolleyes: Кто за? (делюсь с пиарщиками) :D
Брысь... с тобой я договариваться вообще не буду... Мне твой ник не нравится :язик:
 
То есть ты грубо говоря хочешь быть застройщиком, только прибыль накручивать очень маленькую, что бы ее хватило только на ЗП управляющему, так?

Точно, это я имел ввиду, чтоб прибыли хватала на все издержки, а в карман 0
 
Назад
Зверху Знизу