Что на СС случилось?

красный горит минуты полторы, если не больше.
30 секунд для пешеходов и выезд автобусов, 90 секунд для авто. а так да. +те кто все таки ждет процентов 50-70% на проезжей части, особенно со стороны Посада.
 

Хуевый Ютуб испугался и удалил видео.

Я не буду приводить формулы расчёта кинетической энергии которая будет при столкновении любой 2-х тонной BMW даже на скорости 60 и любой другой однотонной машины. Первые поколения BMW (да и последние даже) не очень то беспокоились о безопасности пешеходов. Это сейчас уже дают "звёзды" за это, но BMW всегда выделялось особой травмоопасностью для пешеходов в силу конструкции своей передней части (кто в теме - тот поймёт), как и задней части с демпфирующими амортизаторами. Посмотрите видео что будет если на большой скорости въехать в бумера в зад на любом тазу. Таз порвёт, бумеру ничего. Также и спереди. А при сбитии пешехода антисрывайки на капоте из-за конструкции капота E34 ещё усиливают этот эффект
Я ни в коем случае не оправдываю этого товарища, но факты такие как я написал. Это очень опасный автомобиль для окружающих, но сука очень удобный для водителя. Даже не для пассажиров, только для водителя.
Этим бумер точно особенным не являются. Все квадратные жигули точно такие же для пешеходов, а олдскул типа Победы и ГАЗ-21 и подавно, в том числе и для других авто.



Странные люди, может еще ведьм будет сжигать? Чего хотят то?
Люди хотят чтобы водятел не ушел от ответственности, так что ничего странного.
 
Останнє редагування:
От точно! То дискотека 80-х, то "накаты" (экономисты:D), а у семьи горе , похороны :(

.....искренне соболезную родственникам и близким погибшего....


....а властям нужно, наверное , провести переатестацию всех действующих водителей , лишить водительских удостоверений психов, хамов, нервных, больных, дурных, не читающих ни разу ПДД, и прочея...... думаю чья-то жизнь будет спасена

Да. Вы правы , причём дважды. Но это ХФ - и этим все сказано
 
В ночное время пешеходу скорость авто на дороге вообще невозможно оценить.
Кажется, что оно ещё далеко, а в следующий момент - опа! - уже рядом.
Люди, берегите себя.

Вот это по делу и истина 100%
Даже опытные водители не всегда точно могут определить скорость в ночное время , сам разок так чуть не попал в аварию.
 
Да мы то ладно, сявота городская, не культурная, не образованная. А ты за себя баклань. Что, бык колхозный, или щенок недоумок?

Вот, вот рыбуля. Правильно сделаешь - обидься и страшно отомсти и ему, и мне за компашку. Набери полый рот дерьма и плюнь нам в рожу. Ох, как же я и обижусь......

Извини, я не по вашим копрофильным фантазиям. Пару тебе уже нашла для дерьма и троллинга. Не понравился чи шо?
 
вот типа могу но сцу.. Я уж и не знаю как вас на этот подвиг подтолкуть.. Интересно когда тебеподобные обижаются, как отражается это на тех на кого они неровно дышат))) наверное накакать на пороге магешь, плюнуть на авто магешь)) насупится и сделаться боевым хомячком магешь)) что ещё магешь... ах да возвысится типа моего ногтя недостойны ииии с гордым видом похвалить самого себя... Дескать я выше и умнее))) ну ну обидчивый Вы наш)))))


добавлю в тебя плюнуть моим дерьмом в меня твоим... забавненькие такие обижалова....ежели что обиженной дерьмо доставлю бесплатно. и сколько в рот влезет.

:клас:
Объявляю вам копромужем и копроженой! Дальше сами разберётесь, кто мама, а кто папа.

За сим лично перед вами двоими разрешите откланяться.
Много флудерастите
 
я на зебру заступаю ногой убедившись что никто не едет на мега скорости. если ногу в зебру не ступить, так хуй даже хоть один остановится. надо с собой кирпич носить. может тогда сыканете и будете все как миленькие тормозить

слушай а класная идея. можно закон такой принять - окно машины разбитое возле пешеходного перехода не считается преступлением - они тогда за 50 метров будут останавливаться и ждать пока все пройдут :D
 
По виновнику дтп есть новости? Ху из? под наркотой был?
 
В ночное время пешеходу скорость авто на дороге вообще невозможно оценить.
В ночное время и водителю х*й шо видно, что не попадает в ближний свет фар. То есть далеко не всегда видно человека, начинающего идти по ПП от тротуара. Я не очень люблю вообще ездить по городу ночью, но если езжу, то ПП (особенно если они находятся в таких густонаселенных местах, как Салтовка) проезжаю не выше 40км/ч, даже если никого там и не видно, и даже если сзади нетерпеливо мигают дальним светом "спешащие".
Я к тому, что если едешь ночью по Салтовке даже под 100 км/ч, - то ты потенциальный убийца.
 
слушай а класная идея. можно закон такой принять - окно машины разбитое возле пешеходного перехода не считается преступлением - они тогда за 50 метров будут останавливаться и ждать пока все пройдут
это что ж с собой всегда кирпич в сумке носить))) а то ведь может и не найтись возле перехода кирпичик то)))-единственный минус идеи)
тогда надо еще чтоб возле каждого перехода стояла корзина с каменюками- и если такой нет,тогда уже штрафовать коммунальные службы))))
 
слушай а класная идея. можно закон такой принять - окно машины разбитое возле пешеходного перехода не считается преступлением - они тогда за 50 метров будут останавливаться и ждать пока все пройдут
Поддерживаю! Хорошая идея. И еще знак вручать "общественный помощник полиции" или еще лучше - "дружинник" :)

тогда надо еще чтоб возле каждого перехода стояла корзина с каменюками- и если такой нет,тогда уже штрафовать коммунальные службы))))
Молоток на цепи длиной в 10 метров. До правильно припаркованных не достанешь, зато все, что в пределах 10 метров - на ваше усмотрение :) Правда, есть опасность, что к переходу подползет бухое ЧМО и решит включить "зеленый" для пешеходов бросанием оного молотка на проезжую часть...
 
это что ж с собой всегда кирпич в сумке носить))) а то ведь может и не найтись возле перехода кирпичик то)))-единственный минус идеи)
тогда надо еще чтоб возле каждого перехода стояла корзина с каменюками- и если такой нет,тогда уже штрафовать коммунальные службы))))

Лежачие полицейские на каждом переходе сразу решат проблему ноо днем будут пробки !
 
Вот это по делу и истина 100%
Даже опытные водители не всегда точно могут определить скорость в ночное время , сам разок так чуть не попал в аварию.

Первый раз я это поняла, когда после новогоднего корпоратива, приехав на маршрутке на свою остановку ломанулась было вслед за вышедшей со мной тоже весёлой четой, на пеш. переход через Героев Сталинграда. Горел красный светофор, фары видела, казалось ооочень далко. Но что-то я очканула, развернулась и шагнул назад к бордюру. И тут сзади - визг тормозов, удар, - женщину из той пары сбивает уже, слава богу, тормозящее авто. Я оборачиваюсь, и тут всё как в замедленной съёмке: она лежит в распахнувшейся шубке в красивом блестящем платье, муж стоит, водитель (женщина) медленно вылазит, медленно смотрит, медленно идёт к ним... И мой муж, который вышел меня встречать, бежит прям по дороге с перекошенным лицом - думал это я лежу там...
Вобщем, ну её нафиг, такую спешку через дорогу
 
В ночное время и водителю х*й шо видно, что не попадает в ближний свет фар. То есть далеко не всегда видно человека, начинающего идти по ПП от тротуара. Я не очень люблю вообще ездить по городу ночью, но если езжу, то ПП (особенно если они находятся в таких густонаселенных местах, как Салтовка) проезжаю не выше 40км/ч, даже если никого там и не видно, и даже если сзади нетерпеливо мигают дальним светом "спешащие".
вот именно людей не видно в темноте...и тут только сообща можно избежать трагедий-водителям не носиться ночью,а людям не перебегать улицу где попало.
А то у нас как общество разделилось на две половины-водители(которые матюкают пешеходов) и пешеходы ,которые кроют водителей. а как то считаться с друг с другом у нас люди не научены нигде((( как не печально.Действует принцип в большинстве случаев- я царь,а остальные все идиоты.
 
Молоток на цепи длиной в 10 метров. До правильно припаркованных не достанешь, зато все, что в пределах 10 метров - на ваше усмотрение
это сильно грамоздко...может бумеранг ?)))хотя...тут могут возникнуть споры....да лучше молоток
 
В какую сумму оценивается материальная компенсация за гибель человека в украинских судах? На какую сумму застрахованы охранники банков, пожарные, полицейские, милиционеры? И есть ли реальные решения наших судов о взыскании таких компенсаций?

А соболезнования - то такэ.




О сумме материальной компенсации за гибель человека поподробнее можно?
Соболезнование то вещь эфемерная. А по сути. Сколько в денежном выражении заплатит виновный? И какова практика украинских судов по этому вопросу?

Может если чел должен будет выплатить серьезную сумму родственникам и продаст квартиру или будет отрабатывать ближайшие лет 20 то это и будет реальным соболезнованием, а нарушителям ДТП уроком?

про Украину не знаю, но думаю что врядли даже придется машину-убийцу продавать. Мою знакомую едущую днем на велосипеде рядом с обочиной сзади сбила машина, ей даже не вернули денег за велосипед, и лечение тоже не компенсировали.

Был в Испании, заметил такую вещь что когда подходишь к краю дороги , даже если там нельзя переходить - водилы так на тебя смотрят - оценивают - нормальный ты или нет, побежишь или будешь стоять (у нас наоборот - пешеход оценивает нормальность водителя :) ). Как мне сказали там по закону если сбивают пешехода то водитель ему платит 100-200 тысяч евро.
 
это что ж с собой всегда кирпич в сумке носить))) а то ведь может и не найтись возле перехода кирпичик то)))-единственный минус идеи)
тогда надо еще чтоб возле каждого перехода стояла корзина с каменюками- и если такой нет,тогда уже штрафовать коммунальные службы))))

:клас: хотел дописать :D
 
Назад
Зверху Знизу