Что на СС случилось?

Я басф тогда рулил:D

Таки да Basf было круто - иногда выбрасывали в торговые сети по 10 рублей!

А так МК-60, МК-90 ...

Еще у меня были Maxell, TDK - чистая Япония, какие то RoHso - не помню чьи, и Phillips - явно были какие то "левые", но тогда казались настоящим брендом :D
 
Таки да Basf было круто - иногда выбрасывали в торговые сети по 10 рублей!

А так МК-60, МК-90 ...

Еще у меня были Maxell, TDK - чистая Япония, какие то RoHso - не помню чьи, и Phillips - явно были какие то "левые", но тогда казались настоящим брендом :D

 
Еще у меня были Maxell, TDK - чистая Япония, какие то RoHso - не помню чьи, и Phillips - явно были какие то "левые", но тогда казались настоящим брендом :D

Я за ними в оереди в Москве стоял:D

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы! Классика! :D :пиво: :клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:

Было у нас в Локомотиве детство.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

красавец на хонде )
 
Ну,я думаю 60 км в час и 160 ,разница ощутимая в восприятии звука двигателя
Пешеход на зебре должен что то воспринимать?

ba7168a7fc980121c0ea1b4bbbf66f1a.jpg


Жаль погибшего,знаю его детей и внуков,вышел в киоск за сигаретами вечерком (((( пока жена дома консервировала
Дети должны мстить за отца. Почему в Чечне и Даге такие случаи редкость? Потому что так наживут кровников.
Все просто.
 
OMEN♂;57162139 сказав(ла):
Как минимум соблюдать правила перехода этой самой зебры.

Ну соблюл. Допустим...Где гарантии, что на него не вылетит авто на сумасшедшей скорости?
 
Они не сложные. И тот мужик их соблел.
Никто их не соблюдает по факту. Кто поумнее смотрит по сторонам и пропускает все что несется.

Ну соблюл. Допустим...Где гарантии, что на него не вылетит авто на сумасшедшей скорости?
нет гарантии. я и не говорю что пеший виноват.
 
OMEN♂;57162158 сказав(ла):
Никто их не соблюдает по факту. Кто поумнее смотрит по сторонам и пропускает все что несется.

Я соблюдаю. Как мне рассчитать скорость движения авто, которое в километре и более от меня?
 
Я соблюдаю. Как мне рассчитать скорость движения авто, которое в километре и более от меня?
Никак. Быть бдительным, снять капюшон, наушники, корону, сконцентрироваться на 10 секунд и вертеть головой. У водил та же схема почти.
 
OMEN♂;57162185 сказав(ла):
Никак. Быть бдительным, снять капюшон, наушники, корону, сконцентрироваться на 10 секунд и вертеть головой. У водил та же схема почти.

Ок! Кто виноват, если пешеход не нарушал, был бдителен и пострадал?
 
Назад
Зверху Знизу