Что на СС случилось?

Странные люди, может еще ведьм будет сжигать? Чего хотят то?
ну я не там, я на расстоянии 5-ти остановок на троллейбусе, но, могу предположить, что это был чей-то знакомый..

Вот, вашего бы товарища, не дай бог, сбили бы. Что делали б? Пошли домой?
 
Не удивлюсь, если окажется, что виновник долбаёб из BMW клуба
 
Группа местных жителей, возмущенных случившимся, а на них 26 машин полицейских, не понятно только чего полиция прикатила в таком составе.
 
Группа местных жителей, возмущенных случившимся, а на них 26 машин полицейских, не понятно только чего полиция прикатила в таком составе.

Потому что машину с виновником не выпускали, копы брызнули из баллончика, что бы выехать оттуда, им разбили стекло в машине. Все это движение у меня под балконом.
 
Потому что машину с виновником не выпускали, копы брызнули из баллончика, что бы выехать оттуда, им разбили стекло в машине. Все это движение у меня под балконом.

Охуеть, быдлоту задержать и посадить.
 
Группа местных жителей, возмущенных случившимся, а на них 26 машин полицейских, не понятно только чего полиция прикатила в таком составе.
очевидно же, чтобы предупредить возможные последующие дтп
 
Охуеть, быдлоту задержать и посадить.

Я согласна с Вами. Копы должны делать свое дело. Правдолюбы, сомневающиеся в том, что виновный понесет справедливое наказание, могли бы идти свидетелями, и цивилизованными методами добиваться справедливости, а не лупасить пивной бутылкой копам по машине.
 
уже установили владельца бмв? на видео четко виден номер.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо!
 
Группа местных жителей, возмущенных случившимся, а на них 26 машин полицейских, не понятно только чего полиция прикатила в таком составе.

Нападение на сотрудников полиции, они имеют полное право открывать огонь на поражение, быдлоте которой напала на копа - в Америке бы уже прострелили ноги, и это в лучшем случае.
 
народ перестал быть равнодушным!может пидоры за рулем задумаются и не будут гонять по городу!око за око,водилу бэхи публично четвертовать на площади Свободы и дтп станет в разы меньше!R.I.P. погибшему...
потому что погибшим под колесами мог быть (или может быть) каждый из нас пока существует такая правоохранительная система. это угроза для каждого гражданина этой страны.
 
пока неизвестен виновник

Человек был сбит на зебре, там его башмаки остались. Тело пролетело не скажу сколько, но немало, на скрип тормозов глянула в окно, машина остановилась ударившись в бордюр и металлическое ограждение.
 
Назад
Зверху Знизу