Маленькие и приятные сюрпризы. Например: он ей покупает букет цветов, она ему ужин в домашней обстановке при свечах! Ну что нибудь в таком роде!
Как вы думаете что на самом деле является залогом крепких и долговременных отношений между парнем и девушкой (мужчиной и женщиной)?
прежде всего доверие!Как вы думаете что на самом деле является залогом крепких и долговременных отношений между парнем и девушкой (мужчиной и женщиной)?
У каждого свой рецепт!
Кредит вряд ли.
Именно это и значит.
Резко и сразу. На фига кота за яйца тянуть?
Уметь прощать!
Все простоЖенщина как котик мурлыка ,убаюкает и пригреет,а сила мужчины в спокойствии и мудрости Не люблю эгоцентризм в мужчине.
дорогая, шел по лестнице, подскользнулся, упал и нечаянно выебал соседку, прости нас.
а соседка чем виноватачё ей просить прощения)
а он пришел с работы уставший и злой, ему б перекусить наскоро и спать, а тут романтику поддерживать надо...
хотя все индивидуально, может кого такой сюрприз и порадовал бы
прежде всего доверие!
Взаимно понимание, хороший секс и желание делать друг другу приятное
js5le2QLDwo
Опрос закрыт, но я б за всё проголосовала и в правильных пропорциях.
Все аспекты важны, но что ни говорите, непонятное определение любовь - является залогом. Разве не было у вас отношений с отличным сексом, доверием, взаимоотдачей, но которые вы прекратили просто так, потому что не любите?
Мне кажется, конечно важна любовь и взаимопонимание, а все остальное лишь вспомогательные факторы.
вопрос был о крепких и долговременных отношениях, а все ломанулись объяснять свои взгляды на счастливые отношения.
залогом крепких и долговременных - может быть что угодно, что держит людей вместе по каким-либо их личным причинам, да хоть бы и материальная или иная зависимость одного человека от другого.
а не только сплошь позитивные проявления себя и желание что-то отдавать партнеру
Сколько людей , столько и мнений!
ИМХО Залогом длительных отношений : секс, взаимопонимание,умение уступать и общие интересы.....в браках со временем , это может всё пропасть и тогда живут просто 2 человека, которые по каким-то причинам не расстаются, может из-за простого привыкания или ребенка.
Прям как в той шутка с баша "Нас скрепила ипотека и ребенок, в общем наш брак вечен"что то типа того!
о том и речь, что секса и взаимопонимания недостаточно, должна быть любовь!Слава Богу - не было!
о том и речь, что секса и взаимопонимания недостаточно, должна быть любовь!
кому она это должна?
У меня вопрос: "А у вас, когда вы женились и заводили детей, отношения только на сексе строились?".
не только
но я опять таки вам задаю вопрос, что делать, когда любовь уходит?
разводится каждые 2-4 года?
А прикинь если существует вечная любовь, сам не встречал но всё может быть....может её искать?