Что мужчине может быть противно?

были у меня знакомые в студенчестве.. вроде - самые обыкновенные, симпатичные парень и девушка... Но меня всегда поражало что девушка была либо в брюках или в юбке до пят, и кофты-футболки тоже с длинными рукавами...
потом получилось что увидела её, когда помогали мальчишкам уборку при переезде делать... Я в шоке была от шрамов!!! оказалось что она в детсве упала в костер, и правая половина вся сплошной шрам от ожога... но если б вы видели как нежно, бережно и страстно к ней относился её молодой человек! И всё у них было - и поцелуи, и интим. Для него она была самая красивая и самая лучшая
так что думаю - не стоит заморачиваться девчонке. А тех кто будет фукать просто посылать в игнор

Мое мнение таково :

Вряд ли он ее где то подцепил , трали-вали , потом когда пришло время для этого - он увидел и нормально воспринял.Согласись любой был в диком шоке и любовь была бы не такой.
Скорее всего , они "100 лет" знакомы , и для него это было далеко не удивлением, он типа долго ее знал как человека без секса и поэтому полюбил и ему было плевать на ее шрамы.Он ее любил - на это лучше всего стоит.
 
Said88, а вот и не угадали - познакомились они в Харькове будучи студентами
но видать тут действительно - любовь
 
Извините всю ветку не прочитал,есть такой вопрос а шрам получен каким образом? Операция, приобретен в детстве или нанесен собой типа от неразделенной любви и т.д.?
 
Это бытовая травма всякое бывает в жизни,вот травмы которые сами нанесли себе указывает на неуравновешенный характер владельца (что дает повод задуматься вообще)
 
Это бытовая травма всякое бывает в жизни,вот травмы которые сами нанесли себе указывает на неуравновешенный характер владельца (что дает повод задуматься вообще)

и тем не менее, и таких берут замуж и любят
 
Не нужно ничего скрывать! Нужно показывать себя такой, какая ты есть сразу, со всеми своими достатками и недостатками! Не нравиться - вон дверь, вон на х*й!
А на счет секса:
-если на раз,не встал - похохотали и баиньки;
-а ес по-любви, то всё произойдет норм:)
А девушке с дефектами нужно просто научиться смотреть на эт позитивно. Главное, что она жива и с ней всё нормально, а остальное фигня:)))
 
Лично мне противно когда девушка во время мини лезет пальцами в жопу мне.Меня это просто раздражает и все падает.Остается к ней один вопрос,нахуй это делать?;)
 
Берут конечно только ненадежные люди с раненой психикой. Если знаешь мужчин раньше в армию не брали а женщины разговор вообще особенный
 
Берут конечно только ненадежные люди с раненой психикой. Если знаешь мужчин раньше в армию не брали а женщины разговор вообще особенный

не совсем согласна. Знаю случай, когда мужчина, притом очень надёжный, своей любовью девушке и мозги в порядок привёл. Или Вы девушек ненадёжными называете? Тогда ещё куда ни шло. Впрочем, тема не об этом.
 
Лично мне противно когда девушка во время мини лезет пальцами в жопу мне.Меня это просто раздражает и все падает.Остается к ней один вопрос,нахуй это делать?;)

Хм, что-то мне это напоминает...

grooz_zayac_vs_medved01.jpg
 
камыши и запах это да, нада работать и работать над собой

следите за собой, девушки:)
 
Тату в области лобка в виде члена, после такого я месяц не хотел трахаться))))
 
с кем же ты встречаешься, если от девочки таким несет??? с вьетнамкой после жареной селедки???
А вообще Мориарти немного прав! Очень многое зависит от запаха человека. Если он приятен, то всегда рад, так сказать, милости прошу... иначе же - беееее....
По поводу всего остального - если нравится человек - на остальное внимания не обращаешь... единственное что действительно неприятно - это когда во время куни волос попадает чуть ли не в горло... - был случай - до сих пор передергивает - проблевался тогда... а может фисташками после водочки траванулся... :)

развелос блеать пиздолизов, слава богу в моем отрочестве никто не бегал не орал, что он любит и как :D

сластё на ))
 
Что мужчине может быть противно?

"... нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто."

Вот встречаетесь вы с девушкой.
Умница-красавица,вся из себя сексуальная такая, уже и влюбиться успели.
Приходит время близости, раздеваете её, а там...

Если общение проходило в течении определенного времени достаточного, что бы по достоинству оценить, что она "Умница-красавица", "вся из себя" и "сексуальная такая" да еще "и влюбиться успели."
Если человек полюбил сущность, характер и образ мышления то могут ли на его выводы негативно повлиять физические изъяны даже тщательно скрываемые?
Можно обвинить солгала, утаила, не была до конца искренней и открытой.
Но на это есть объяснения, у девушки могли сформироваться не правильные представления и даже комплексы из-за невежества окружающих.
Можно ли ее за это обвинить или того хуже перечеркнуть сложившиеся отношения из-за пустяка?
Разве это не вероломно, цинично и чудовищно?

ну , скажем, дефекты кожи (родимое пятно некрасивое, шрамы, угревая сыпь). Может ли это повлиять на желание мужчины?Насколько?
Очень может повлиять.
Но это индикатор того, что "мужчину-самца" интересует только тело и он поверхностный и легкомысленный, полностью сосредоточенный только на своих интересах, а остальных для него попросту не существует.
Может быть и хорошо, что такие обламываются, как сухие ветви?
Хуже если отношения с таким эгоистом зайдут далее чем просто секс!

он только увидел её шрамы на теле. И свадьбы не было.
реальный случай лишь подтверждение, что не стоит на таких даже внимание обращать.

С другой стороны посмотришь, и хромых-косых любят.
В общем, меня интересует интимная сторона вопроса. Стоит ли дефекты скрывать до последнего или нет?

Если интересует именно интимная сторона вопроса то ответ очевиден.
какое яблоко выберете из корзины червивое, с гнилушкой или подбитое или которое птицы поклевали или же выберете яблочко наливное без изъяна и порока.

А с другой стороны физические недостатки ни что по сравнению с недостатками характера, морали и образа мышления.
какая польза от того что девушка без физических изъянов но внутри эгоистка, сосредоточенная только на личных удовольствиях и комфорте.
Которая с легкостью уйдет к другому, при первом же испытании верности.

Личное мнение: скрывать ничего не стоит, искренность, открытость и честность ценится дороже чем модельная внешность.
А если и скрыли и он отвернулся, то не стоит отчаиваться, скажите спасибо, что случаю угодно было открыть вам истинные мотивы вашего избранника и проведению угодно было уберечь вас от более тяжкого испытания.
 
В общем, так. Бырышня выросла без комплексов, имеет любимого. Кроме него, поклонники имеются. Всё путём. Тема не пригодилась. Закрываю. Всем спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу