Что можно привезти из США?

я писал ему про одежду , он ответил но вы блин настойчивые :)
 
ТС какой размер ноги ?
 
Самый полезный гаджет:

225038.jpg


Какраз где-то 100 долл на черном рынке

точно пусть негра привезет:D
 
данунах! Их тож в США привезли и хуле? Теперь президент - негр. Кастрированного, разве шо...
думаю у нас кастрировать дешевле будет.
а в хозяйстве негр пригодицо он полезнее чем кошка даже. если выдресировать.
 
Noctua NH-D14 под заказ мне не привезет??? Если да какая будет цена и сколько ждать???

Баксов $100 будет стоить.

ТС какой размер ноги ?

44.5

точно пусть негра привезет:D

ИМХО лучше китайца привезти. Он меньше будет, а негр вон он какой огромный и жрать наверное будет много.
 
по традиции везут технику яббла так как в их апсторе дешевле до 20%, но заявленный бюджет покроет разве что ipod shuffle.
 
по традиции везут технику яббла так как в их апсторе дешевле до 20%, но заявленный бюджет покроет разве что ipod shuffle.

Не вижу ничего особенного в огрызках, а уж в их плеерах и подавно, большинство той техники, которая мне интересна можно и тут купить. Мне больше интересно то, что тут купить затруднительно. Например flip clock у нас я не находил, согласен что нормальных говнодавов по адекватным ценам у нас тоже нет. Может чёто и дороже себе привёз бы, но сейчас есть другие серьёзные расходы, потому бюджет ограничен.
 
такие часы тоже прикольные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уматные , но думаю дороже 100 баксов
 
тоже прикольно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Магнитные шарики супер! ;) но их китай уже давно сюда возит дешевле :(
 
ИМХО лучше китайца привезти. Он меньше будет, а негр вон он какой огромный и жрать наверное будет много.
на стройку работать отправь спина не своя не жалка еще и бабло приносить будет. можно было бы в цирк, но их(негров) сильно запопсили поэтому уже не интересно.
 
Назад
Зверху Знизу