Что может заставить женщину мастурбировать?

Вспомнила,как-то с мужем бывшим ехали в Симферополь.Проводник,эдакий кавказский мачо, подсадил пассажирку среди ночи,в его купе,видно договорились,что рассчитается она натурой.Так он всю ночь бегал будил пассажиров-спрашивал нет ли у кого презерватива лишнего.Вот такой не предусмотрительный оказался,или не запасливый:confused:.Кто-то из парней его выручил-его счастью не было предела:D

Некоторые проводники специально водку,пиво претезервативы покупают потом продают в вагонах втихую))))
Мда, невезение. Нах было договариваться))
 
Некоторые проводники специально водку,пиво претезервативы покупают потом продают в вагонах втихую))))
Мда, невезение. Нах было договариваться))

Так может распродал все,а пассажиры уже успели использовать по назначению:D
Главное что всё закончилось удачно,нашёл таки:yahoo::yahoo::yahoo:
 
.........Кто-то из парней его выручил-его счастью не было предела:D
Я очень долго (года 4-5) носил с собой резинки для "стреляния" а вдруг кому-то из друзей/подруг понадобится! а то как то когда глазки строишь и провожаешь, в аптеку заходить палевно, да и не в аптеке незаметно не купиш, а так на ухо шепнул - и Джей поделился )))):rolleyes:

Комменты там просто жесть:D:D:D
та да! :клас::yahoo::yahoo:
Так может распродал все,а пассажиры уже успели использовать по назначению:D
Главное что всё закончилось удачно,нашёл таки:yahoo::yahoo::yahoo:
Та покеру что нашел, главное что бы потом еще использовал ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!!

Вот похожая история
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
+100500 за историю :yahoo:



ЗЫ: если бы Оля, думала о себе чаще, то трахалась бы со своим, а не онанировала сразу руками а потом вантузом. Да и автор рассказа - тормоз, для начала бы рассказал по порядку, а не про вантуз.
 
Останнє редагування:
Ты когда-нибудь ездила в поезде? Как можно на полке секасом заниматься, она ж узкая. :confused:
Таки гномик был, точно тебе говорю :іржач:

Можно. Проверено. Кол-во поз ограничено, правда.

Может ее комар укусил, за ногу, а ты напридумал себе, хер знает что.:незнаю:

За клитор он ее укусил :іржач:
 
Вполне нормально сам пару раз пробовал на верхней полке занятно было. Единственно подруга все время кричать хотела :D.
А в низу какие то девки спали, а мож и не спали :)

А те надо было у нее поинтересоваться почему так, а не с кемто

Кричать от страха, что с полки шмякнется?



:rolleyes: я всегда пишу правду или не пишу ничего ;)

ну попросили покараулить чтоб никто не вошел, ну я решила что караулить изнутри сподручнее :D

Какое коварство! :D

Я очень долго (года 4-5) носил с собой резинки для "стреляния" а вдруг кому-то из друзей/подруг понадобится! а то как то когда глазки строишь и провожаешь, в аптеку заходить палевно, да и не в аптеке незаметно не купиш, а так на ухо шепнул - и Джей поделился )))):rolleyes:

Какой ты добрый.;)
 
Останнє редагування:
когда я ем борщ для меня все умерли ))))))
 
Кричать от страха, что с полки шмякнется?


Да нет от нахлынувшего на нее оргазма :D:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Недавно ехал в поезде в купейном вагоне.
Со мной ехала женщина лет 30-ти. И она мастурбировала почти с перерывами почти всю ночь. :eek:
Скажите, дамы, что может заставить вас так делать?

Мне просто интерестно, а что делал в это время парень. Судя по утверждения что мастр. был всю ночь, значит он не спал. И раз она всю ночть мастр. значит он просто не спал.
Либо она была очень никакая, либо он был никакой.
Думаю тема придуманная воспаленным отсутствием нормального секса мозгом, либо девушка решила "Ну и хрен с тобой.".
 
Мне просто интерестно, а что делал в это время парень. Судя по утверждения что мастр. был всю ночь, значит он не спал. И раз она всю ночть мастр. значит он просто не спал.
Либо она была очень никакая, либо он был никакой.
Думаю тема придуманная воспаленным отсутствием нормального секса мозгом, либо девушка решила "Ну и хрен с тобой.".

Он дрочил:банан:-без вариантов,раз всю ночь не спал:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Он дрочил:банан:-без вариантов,раз всю ночь не спал:yahoo::yahoo::yahoo:

Значит просто козэл.
Это как в анекдоте, девушка легла спать голая, а ее сосед одеялом укрыл. И так раза три за ночь.
На пероне она дает ему сорок гривен. Он спрашивает, мол за что. Она- это тебе по десятке за каждый раз что ты меня одеялом укрывал.
Он отвечает - Я ж тебя только три раза укрывал.
Она - А на остальные купи себе капусты - КОЗЕЛ. :іржач:
 
И далеко мы уедем на твою стипендию:confused::confused::confused:Или альфонсом решил заделаться???:D;)И мне дрочить исключительно языком:увага::клас::клас::клас:
Зачем же Вы студента спугнули? Может у него и деньжата есть и по куни он профи.:yahoo:
 
так...........
ну и я тоже в поезде сексился, причем и в плацкарте было (но то немного, и незаметно))))
И кстати, опять же это было по дороге в Крым и обратно :D
ЗЫ: кто еще в поездах экстрималил, и куда ехали??

63Киев-Харьков.В купэ по хлопку менялись.20Харьков-Москва.В тамбуре за дверью.:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Зачем же Вы студента спугнули? Может у него и деньжата есть и по куни он профи.:yahoo:

Думаете погорячилась???:confused:

Значит просто козэл.
Это как в анекдоте, девушка легла спать голая, а ее сосед одеялом укрыл. И так раза три за ночь.
На пероне она дает ему сорок гривен. Он спрашивает, мол за что. Она- это тебе по десятке за каждый раз что ты меня одеялом укрывал.
Он отвечает - Я ж тебя только три раза укрывал.
Она - А на остальные купи себе капусты - КОЗЕЛ. :іржач:

:іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас:
 
Вспомнила,как-то с мужем бывшим ехали в Симферополь.Проводник,эдакий кавказский мачо, подсадил пассажирку среди ночи,в его купе,видно договорились,что рассчитается она натурой.Так он всю ночь бегал будил пассажиров-спрашивал нет ли у кого презерватива лишнего.Вот такой не предусмотрительный оказался,или не запасливый:confused:.Кто-то из парней его выручил-его счастью не было предела:D

Какой-то пессимист он был. Не надеялся, видимо, даже на такое.
 
Думаю да. Раз студент, значит молодой, а раз молодой, то наверное еще тот шалун-щекотун.:yahoo:

Ой,они студенты такие щекотуны,мимоходом только,опыту и умения никакого:(А вот шалить долго могут-это да:клас:
 
Назад
Зверху Знизу