что, может заставить тебя выйти на площадь и требовать справедливости?

ТС! Сильно много запятых! Путаюсь! ;)
Вариант рас: что, может заставить тебя выйти на площадь и требовать справедливости?
Вариант два: что может заставить тебя выйти на площадь и требовать справедливости?

По первому: Хто будет заставлять, ТЫ??? :пиво:
По второму: Отписалсо! :клас:
 
Вряд ли я пошла бы на какой-нибуль майдан - ни за так, ни за деньги - тем более, потому что майдан за дензнаки - это надувательство. А вот если начнётся заварушка со стрельбой, я участвую.:yahoo::дуель:
 
А вот если начнётся заварушка со стрельбой, я участвую.

В кого стрелять будем?
dolf_ru_728.gif
 
Как всегда, сначала предупредительно - то есть, во всех без разбора. А там разберемся:).
 
Ну думаю если пару недель смотреть ТВ не отрываясь то мозги промоются настолько что палатку в руки и вперед. На месте дяди из майбаха расскажут и выдадут плакат по теме.
 
нашу пиздоту ничего незаставит
разве что бабло с подковами и оранжевыми тряпками
пыво для бухорья

а на случай очередного голодомара есть сосед под раскулачивание
"ниче что у меня корова сдохлаи жрать нечего будет, зато у соседа хата горит"
"моя хата с краю (У-краина)"

нету никакой справедливости, кроме той что отстаивает сам народ

как во франции, незаплатили мусорщикам, завалили мусором улицы, сразу заплатили
прищимили водил, заблокировали фурами все перекрестки
сократили много у пиндосов рабочих - погромы
и т.д. глядиш правительство думать начинает

а у нас мля из серии стерпели раз два и в третий ниче стерпят....

у нас даже если чтото и соберется организованное, так обязательно найдется в этой толпе бухая мразь, которая начнет вопеть "дайте пива", "металлист чемпион" проплаченные журналюги это дело снимут и выставят всех тупой гопотой....

так и получается что наш тупоголовый бздливый народ, выражает свой молчаливый протест наступая на ноги, дыша прегаром в траспорте, и вякая в политике, тихо зларадствуя что есть тот кому еще хуже.
 
Останнє редагування:
нашу пиздоту ничего незаставит
разве что бабло с подковами и оранжевыми тряпками
пыво для бухорья



у нас даже если чтото и соберется организованное, так обязательно найдется в этой толпе бухая мразь, которая начнет вопеть "дайте пива", "металлист чемпион" проплаченные журналюги это дело снимут и выставят всех тупой гопотой....

так и получается что наш тупоголовый бздливый народ, выражает свой молчаливый протест наступая на ноги, дыша прегаром в траспорте, и вякая в политике, тихо зларадствуя что есть тот кому еще хуже.
+100
 
Можно перекрыть дороги, включить аварийку либо "подправить клеммы" так что бы не завестись никак, только если это буду делать один я, то я буду выглядеть очередным идиотом на дороге.
Добавлено через 31 секунду
Еще можно выехать с поломанной сигналкой к стенам горсовета.
Добавлено через 2 минуты
Можно повесить табличку на стекло Авто "Я НЕНАВИЖУ ВЛАСТЬ", стекла в таком случае вряд ли кто либо осмелится побить.
 
митинги... власти на них насрать с высокой колокольни.
Если выходить, то с твёрдым намерением или набить рыло этой власти, или лишить её награбленного имущества, а лучше всё сразу. Вот тогда они начнут бояться.
 
митинги... власти на них насрать с высокой колокольни.
Если выходить, то с твёрдым намерением или набить рыло этой власти, или лишить её награбленного имущества, а лучше всё сразу. Вот тогда они начнут бояться.

та не скажи....еслиб было так то не стал бы замминистра предупреждение делать что "еси кто на митинг пойдет то не взыщите еси в кутузке проснетесь" а тут волна по стране пошла....конечно, как по мне так тоже еси выходить то конкретно...с прицелом и шоп рука не дрогнула.....:)
 
хм. я думаю тебе просто нафаршируют хобот ребята из ОМОНа, ну и ты пойдешь домой. хули тут страшного.

не факт, что, если дело дойдёт до ТАКИХ выступлений, ОМОН пойдёт против народа - зачем им защищать упырей, если их тоже обворовывают?
 
Я бы на митинг не пошла, все равно народ в нашей стране ничего и никогда не решает, а решают только те, кто деребанит ее на кусочки
 
Люди везде одинаковые, думаю чиновники G7 с удовольствием брали бы взятки и доили страну, но - боятся ибо Народ не промолчит, а вздрючит по-полной.
Мы молчим и не выходим - значит можно грабить дальше ((
 
что, может заставить тебя выйти на площадь и требовать справедливости?
Справедливости??? А кто вам сказал что то что сейчас просиходит "несправедливо"?
 
дело не в защите упырей, а в том, чтобы делать свою работу. Работа у них такая - убирать с улицы уебанов-бунтарей.

ну 91-93 гг. вроде не так получилось , хотя конечно танками подавили несколько человек (((

а у нас и танков нету )) народ уже сам нf БТР ездит ... пока что только в банки , но может скоро приехать и на банковскую :D
 
Вот почему как революция - так сразу зимой?:eek: Пиво, увы, не получится - хотя может есть любители... Так что все ждем - лета!:)

А если серьезно - неужели кто-то еще верит, что этим можно что-то изменить? Тем более, во время кризиса. Создадите дополнительную панику и все - ни к чему хорошему это не приведет:( Скорее наоборот.


хе, да ПОТОМУ ЧТО зима - наиболее критическое для многих людей время года. в психологическом плане. самое большое количесво самоубийств приходится на осень. на площади будут выходить, когда плохо, т.е. зимой. Зима - наиболее благоприятное время для революций.
а летом всем и так хорошо. богатые на морях, бедные на огородах. с голоду не помрешь - всегда можно будет яблочко с дерева дернуть, рыбку выловить, голубя словить. + изначально хорошее расположение духа, что для революций ну никак не катит.

Я выйду митинговать только если останется 2 альтернативы: дома подыхать с голоду или на площадь выходить.
Добавлено через 11 минут
Можно повесить табличку на стекло Авто "Я НЕНАВИЖУ ВЛАСТЬ", стекла в таком случае вряд ли кто либо осмелится побить.

это будет абсолютной неправдой. власть вы очень даже любите. ненавидите вы тех, кто сейчас имеет эту власть. фсе.
Добавлено через 18 минут
митинги... власти на них насрать с высокой колокольни.
Если выходить, то с твёрдым намерением или набить рыло этой власти, или лишить её награбленного имущества, а лучше всё сразу. Вот тогда они начнут бояться.

Расмотрим ваши 2 гениальных варианта
вариант 1. власти набивают рыло.
шишек побили, и по домам. на следующий день к власти приходят те, кто были основными организаторами революции и громче всех кричали в микрофоны *юлю геть*.
итог: вы не получаете ничего, заинтересованные получают власть. все как прежде с небольшим улучшением на несколько месяцев максимум и вашим личным удовлетворением типа победил ;)
вариант 2. лишение власти награбленного имущества. технически весьма и весьма сложно. но если пофантазировать, то этот вариант лучше первого тем, что у вас, возможно, останется небольшая часть имущества на память. дальнейшее продолжение по схеме первого варианта.
 
Бедности никогда не надо бояться,иначе можно принять массу неправильных решений и совершить массу поступков,за которые когда нибудь станет больно.
 
Dimoks сказав(ла):
Справедливости??? А кто вам сказал что то что сейчас просиходит "несправедливо"?
Так это каждый для себя решает, "человек - мера всех вещей". Имхо, если большая часть людей примет такое решение, то так оно и есть. Вы можете предложить другую методику определения?
 
Назад
Зверху Знизу