Что может быть с винтом?

да все делаю под досом, винда как раз на него не ставится
 
пробовал, откусывал. Ставлю винду, до первой перезагрузки все гуд, а потом сообщение..... (в первом посте)
 
шото тут нечисто...
 
вот и я думаю, хотя винт когда вторым ставлю, работает без вопросов
 
а я знаю, а я знаю...
а смарт выложить религия позволит?

пс. для админов: сей пост не является коммерческим
 
парни, всем спасибо за коменты, винт заработал после ремапа
 
думай о замене винта. Если он начал сыпатся - то будет сыпатся дальше.

Если уже видны последствия значит резервная область уже кончилась... Новые винты умные и потихому подменяют сектора сами.
 
Поддерживаю Renegade, меняй его на новый, ибо ему жить недолго осталось.
Через время опять появятся бэды.
 
Меня тоже винт подвел 5 месяцев от роду WD 1.5Tb green. Посыпался блин, два дня мучался с переустановкой винды, день, полдня работает, а потом, то поврежденный файл при загрузке, или вообще винда не грузится, оттарабанил назад в Кобру по гарантии взяли, но долго говорили о логических бэдах. Как опредилил, загрузился под WinPE и помучал его Victoria, терпения хватило на 10Гб сканирования, итого 26 бедов.
 
можно как-нибудь быстрее на бэды прогнать ? А то хочу проверить свой WD Green 2Tb, но мне кажется я охуею пока сканирование викторией закончится.
 
можно как-нибудь быстрее на бэды прогнать ? А то хочу проверить свой WD Green 2Tb, но мне кажется я охуею пока сканирование викторией закончится.

Ну так каждый сектор проверяется, а скорость ограничиваеться лишь производительностью механики самого винта.
Короче - НИКАК.
 
просто скан поверхности идёт в разы быстрее чем скан с ремапом.
 
Назад
Зверху Знизу