Збір на FPV! Спільнота Стерненка

что мочнее 6600 или 9600 ?

6600гт быстрее. 6600 обычную как ни гони - она действительно будет улыбаться перед дефолтовой 9800про. Не говоря про ХТ:клас:

Я бы не был в этом уверен-в такой игре как Doom 3 Quake 4 6600 разгнаная быстрее чем 9800хт, в 3dmark 2003+2005 несомненно быстрее
 
Я бы не был в этом уверен-в такой игре как Doom 3 Quake 4 6600 разгнаная быстрее чем 9800хт, в 3dmark 2003+2005 несомненно быстрее

:)
юзал прошку 9800 на своей машине. Тестил 6600 на ней же. 9800про быстрее ВЕЗДЕ. До скрежета разогнанная 6600 иногда догоняла 9800. Но... ТС карту купил)
 
Скажете 7300гт , уступает 6600гт , вы че с дуба рухнули ? На личном примере 6600 Обливион на минимуме без теней и с минимальной дальностью выдает 20 fps , 7300 на макс настройках 30 fps , помоиму разница глобальная , причем 7300 оочень хорошо гонится!
А свой руский язык засунь себе в задний карман , СУРЖЫК - РУЛЛИТ!
 
Скажете 7300гт , уступает 6600гт , вы че с дуба рухнули ? На личном примере 6600 Обливион на минимуме без теней и с минимальной дальностью выдает 20 fps , 7300 на макс настройках 30 fps
Это фантастика. Такое невозможно ))
 
звыняйте что не по теме , но на стандартном охлаждении , 7300 доскольки гнать можно у мну 7300gt 400/500 разгонял до 570 / 670 , наксолько можно исчо разогнать и нормальный ли мой разгон или может перебор?
 
Назад
Зверху Знизу