Носок Судьбы
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.11.2009
Повідом.: 13
Реєстрація: 21.11.2009
Повідом.: 13
Что мне делать.
Еду в маршрутке с девушкой . Заходят два человека мужчины в пьяном состоянии их шатает и один цепляет мою девушку я говорю "мужчиина аккуратней" он извиняется потом через минуту повторяется ситуация и опять извиняется потом опять я ему начал рассказывать в нормальной форме что пройдите дальше или выйдите из маршрутки ... Внимание вопрос!!!
Что здесь сделать юридического и нормального чтобы он вышел или водитель вывел или что вообще делать "но не бить же лицо" это не гуманно!
Еду в маршрутке с девушкой . Заходят два человека мужчины в пьяном состоянии их шатает и один цепляет мою девушку я говорю "мужчиина аккуратней" он извиняется потом через минуту повторяется ситуация и опять извиняется потом опять я ему начал рассказывать в нормальной форме что пройдите дальше или выйдите из маршрутки ... Внимание вопрос!!!
Что здесь сделать юридического и нормального чтобы он вышел или водитель вывел или что вообще делать "но не бить же лицо" это не гуманно!

