Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.07.2004
Повідом.: 2886
Реєстрація: 15.07.2004
Повідом.: 2886
что лучше ?
выбирать из мыла:
Olympus C-70
Olympus "Mju" (Stylus)-800
Sony P200.
По цене где-то в одном диапазоне они, что что скажет по качеству?
выбирать из мыла:
Olympus C-70
Olympus "Mju" (Stylus)-800
Sony P200.
По цене где-то в одном диапазоне они, что что скажет по качеству?