Что лучше Samsung i5700 или i5800?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 2272
Что лучше Samsung i5700 или i5800?

Вот подумываю взять себе аппарат на ведроиде.
Не сильно дорогой.
Пока мой выбор остановился на этих двух моделях гнусмаса.
По характеристикам они подобны, НО!
_______________i5700______i5800
Разрешение, px 320x480 240x400
У i5700 больше разрешение экрана, сильнее процессор, но при этом вроде нету FM радио, якобы хуже поддержка 3д игр, ну и возможно траблы с поддержкой новых версий ведроида.
У 5800 меньше экран и хуже проц, но есть много плюшек, поддержка ведроида 2.2 официал, ФМ, круче БТ и Вафля.

Вот собственно стоит вопрос - что выбрать? Что лучше по техническим характеристикам, по удобству?
По цене они практически идентичны.

Поиском подобную тему не нашел, есть уже создавали - то дайте линк и эту тему я снесу.

В принципе рассмотрю и другие ведроиды. По цене ориентировочно до 1,5к Б\У.
 
Если это еще актуально, я бы посмотрел на Самсунги 2011 года - Galaxy Ace и Galaxy Gio, а так же HTC Wildfire S и LG Optimus One.

На сегодня это вроде самые адекватные модели среднего ценового диапазона.
 
Сравнивал GIO и ACE со своей 5700 Spica. Экран Спики на порядка 2 лучше чем в ГИО и АСЕ, у них углы обзора ни к черту, при перевороте уплывают цвета, большая инертность изобраджения (остается шлейф). Если важны 3Д игры, то ГИО или АСЯ. Если кино или инет, то спика. Мне очень важно качество и разрешение экрана. Лучше спики по экрану (именно качество а не разрешение) только HTC Desire и аналоги этой ценовой категории. По скорости работы (не 3Д) разницы нет.
 
Сравнивал GIO и ACE со своей 5700 Spica. Экран Спики на порядка 2 лучше чем в ГИО и АСЕ, у них углы обзора ни к черту, при перевороте уплывают цвета, большая инертность изобраджения (остается шлейф). Если важны 3Д игры, то ГИО или АСЯ. Если кино или инет, то спика. Мне очень важно качество и разрешение экрана. Лучше спики по экрану (именно качество а не разрешение) только HTC Desire и аналоги этой ценовой категории. По скорости работы (не 3Д) разницы нет.

Версия Андроида 1.5 на Спике. Для меня это оооогромный минус!
 
Назад
Зверху Знизу