Что лучше Lexus es 300 или 5БМВ

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2007
Повідом.: 20
Что лучше Lexus es 300 или 5БМВ

хочу взять седан до 60000у.е.Что лучше Lexus es 300 или 5БМВ
 
Мне бы ваши проблемы!!!!
 
Думаю, тебе бэм тыщ 70-75 евро станет с мотором 3-3,5л и фаршем лексуса.
 
она у меня без америки помещается в 54550
 
Это не беха-это связи
 
платиш связям 54550$,а потом беха
 
Видать что-то намучено с такой машиной.
 
Ездил на ls460 сегодня,что вам сказать,от машины в восторге.Про es ничего сказать не могу,по мне так это урод,в мое случае брал бы бмв минимум 3 литра.Была у знакомого не давно 525,по его словам могу только сказать что 2.5 слабовато и ходовая говно,все миниатюрное именно для германии,а на нашей пушкинской будешь терпеть.
P.S бери S класс предыдущий
 
Как это что за беха? Это фантазия ТС. Куплю у тебя эту новую беху за 60 хоть завтра. Заработай 6 на ровном месте =)
Либо машинка немного криминальная - сейчас модно по документам "терять" с автозов за бугром машинку, а потом продавать здесь. Только это всё до первого нормального сто, которое будет запрашивать запчасти по винкоду машины. Да и за границу на ней такой не выедешь. Но и всё равно - очень дешево.

Ты прав,как-то была история с бмв с Барабашова,кузов кажись 39,так вот тип ездил ездил в Харькове,все отлично,машина в порядке и т.п, решил поехать на ней в Германию,короче машина там и осталась,сказал что хозяина настоящего нашли очень быстро и что он теперь без машины,денег и с головняком.
 
вроде как 525 здесь у дилеров начинается с 45 евро база. правда опции затянут ещё на 20 афров запросто. спекулянты.


а ес300 щас нет. есть ес350.
 
Советую BMW. Лекарь не попадает.
 
просто конкретно ес и 5 это довольно разные машины весьма. концептуально

аналог пятёрки у лексуса называется GS
 
просто конкретно ес и 5 это довольно разные машины весьма. концептуально

аналог пятёрки у лексуса называется GS
Точно был у нас GS300 AWD, так тогда бэм 530 CXi будет стоить около 80-85 Еврасов, при комплектации GS.
 
Заказал 525хi,через месяц привезут.Цвет ,,белый альпийский" и поставлю на нее черные диски Hamann
 
Останнє редагування:
у официалов заказал?
 
Заказал 525хi,через месяц привезут.Цвет ,,белый альпийский" и поставлю на нее черные диски Hamann
Зачем же такие жертвы (диски) - уже так заказывать и авто в ателье Hamann, кстати у нас есть в городе несколько таких.
 
Назад
Зверху Знизу