что лучше fiat peugot или рено?

это уже претензии к бизнесменам которые организовали бизнес сто,что они пытаются находить алкашей что бы не платить профессионалам высокие зарплаты

Володя поэтому и сложилась плохая репутация
 
всем спасибо кто активно участвовал в дискуссии .
новЫй вопрос ! кто сталкивался можно ли снимать перегородку в грузовом авто данного типа. ? и чем это чревато ?
если ставить сзади доп сиденья как их сейчас регистрируют на год?
и если просто поставить и допустим тормознут на посту чем грозит? благодарю . если не сложно желательно писать по теме из конкретного опыта а не слухов. ко всем с ув.
 
всем спасибо кто активно участвовал в дискуссии .
новЫй вопрос ! кто сталкивался можно ли снимать перегородку в грузовом авто данного типа. ? и чем это чревато ?
если ставить сзади доп сиденья как их сейчас регистрируют на год?
и если просто поставить и допустим тормознут на посту чем грозит? благодарю . если не сложно желательно писать по теме из конкретного опыта а не слухов. ко всем с ув.

перегородку снимать можно. пассажиров в будке перевозить нельзя-штрафплощадка 146%
 
я немного почитал написано вроде как за переоборудование штраф от 300-600 грн примерно єто первЫй раз а второй лишение прав от 3-6 месяцев. если не там читал поправьте с сылкой. благодарю. и что на счет переоборудование на год. рассказзывали мне с первых уст но увы сейчас нет с ним контактов
 
штраф площадка, :(. Потому что власть у нас в этом плане пидары, а народе не собирается их сметать

мне пришлось 2ю авто брать. А так бы поставил сидения и на море..

Это хунта виновата, что ты для перевозки людей грузовика купил?:рл::іржач:
 
все берут потому что денег нет а так бы все окнечно пассажиров взяли и не делали себе мозг. вот такая политика партии. ну покрайней мере у меня такая ситуация))
 
а когда хоть в одной теме напишет что именно эта модель именно с этим двиглом и именно этой коробкой норм, а все остальное у этой модели (а ведь факт) полное жжжжж

ездил на добло и на кенго и тк это были авто людей которые в авто разбираются, я не видел чтоб кто-то был разочарован
 
согласен. ну и + везение не нужно отбрасывать.. был к примеру китаец все жаловались а я откатал 7 лет и никакого гемора. не разу не встал чтоб полностью. наверное как у всех то шаровая то шрус а так доволен. жаль у них нет бусов или минивенов.. или может кто знает???
 
да вот и я єтого боюсь. все брешут все пригнанніе стремнЫе. а харьковских нет. пробег определить не реально а покататься никто недельку не даст) в отличие от харьковских там меняют и рули и кулису и коврики и настил. короче как определить не ясно... надо авто а не могу выбрать хожу в стрессе...
Бери новое с салона.
 
Был Fiat Doblo 1.3 2008, плохого ничего не могу сказать, уговорил знакомый продать ему, больше со знакомым мы не общаемся, машина месяцами стоит на СТО.
По специфике работы продавали не раз моторы, насос-форсунки, турбины на эти машины. Таке.

По место расположению находимся с тыльной стороны заезда на бывшее официальное СТО Рено (Трек), сказать чтобы хоть раз притащили на ленте Кенго или чтобы во дворе стояли ждали чего-то, нельзя. Много клиентов на Меганах, Трафиках и Мастерах покупают запчасти, машины надежные.

У сотрудника ситроен, плюс обслуживается 1 машина охраны (берлинго) у нас, машина сыпется что ппц, у сотрудника уже месяц стоит, надоело ковырять.

Я бы посмотрел в сторону Toyota Hi-Ace, самое надежное что мы встречали у клиентов, сейчас подбираем себе, главное чтобы пациент был больше жив чем мертв.
 
благодарю за развернутый ответ. а про знакомого улыбнуло. недавно мне так товарищ предложил свое авто почти за пол цены . я отказался думаю было бы так же как и у вас_) хотя все равно с ним и так ничего не клеится
 
глянул тойоту слишком мало их ну и цена за год адекватній не тяну... рено я так понимаю все равно в лидерах по опросу не равнодушнЫх Харьковчан)
 
не люблю чувство вино а так живу и радуюсь. чего и др желаю. надо оставаться хорошим человеком. ну или хотябы яростно пытаться..
 
Хунта виновата в том, что ворует мои деньги, т.е. не служит мне как народу, правильно распределяя мои налоги на дророги, медицину, а именно ворует и грабит.
У меня трафы, что грузовик, что пассажир - база у них одна, пружины те же короче все кроме салона. Как грузовик он мне нужен только с сентября по март, потом нужен как пассажир. Но благодаря нашему ебаному руководству, пришлось купить и грузовик и пассажир, строить гараж на 2 машины и каждая машина тупо простаивает львиную часть по пол года - т.е. пришлось бестолку тратить драгоценные ресурсы нашей планеты из-за тупых ебланов упырей, которых если будет возможность я пойду свергать на раз!

jebbd1.gif
Лол блеать. Безопасность пассажиров побоку, пускай в будке перемешаются в случае дтп в фарш из мяса шкуры досок и непонятно как установленных табуретов. Не говоря уже о том, что в пассажире дохера окон, которые можно выбить и вылезти при ДТП. Купил бы пассажира себе, снял салон - вози дрова. Собрал до кучи - вози людей.
 
Хунта виновата в том, что ворует мои деньги, т.е. не служит мне как народу, правильно распределяя мои налоги на дророги, медицину, а именно ворует и грабит.
У меня трафы, что грузовик, что пассажир - база у них одна, пружины те же короче все кроме салона. Как грузовик он мне нужен только с сентября по март, потом нужен как пассажир. Но благодаря нашему ебаному руководству, пришлось купить и грузовик и пассажир, строить гараж на 2 машины и каждая машина тупо простаивает львиную часть по пол года - т.е. пришлось бестолку тратить драгоценные ресурсы нашей планеты из-за тупых ебланов упырей, которых если будет возможность я пойду свергать на раз!

jebbd1.gif
Так тогда ты в корне неправильно машину выбирал. Нужно было брать тоету тундру. Там багажник я ебу! И салон для пассажиров приличный. И к тому же проходимость. Короче, ты не шаришь в тачках. Хуй кого ты свергнешь.:цехф:
 
да и вообще это чудно слышать от защитника власти, которая производит ланосы, форзы, и закупает у агрессора лады>богданы, которые даже на 50 км/ч превращаются в гроб на колесах в случае ДТП.

А с этого места по-подробнее. Где я был замечен в лизании шоколада и езде/агитации покупки автохлама?
 
Бери дизеля без наворотов и будет тебе счастье.
Все перечисленное для маленькой комерции в самый раз
 
траф одна из самых безопасных машин,
У меня товарищ и его окружение на них помешан, Щас виварик, что тольк о нему не делали, и ABS м и замену блоков, флешировали, все можно сделать, на на 2.0 достать форсунки, особенно 4-ю, хай бог милует.
 
Назад
Зверху Знизу